24 апреля, среда
 
 

Пляж Минитас курорта Каса-де-Кампо отмечен «Голубым флагом» 2020-2021

Пляж Минитас получил международный сертификат качества «Голубой флаг» 2020/2021 за высокие стандарты в области чистоты, сохранения ресурсов окружающей среды, безопасности, качества обслуживания и доступности. Сертификат отражает соответствие основным критериям оценки и присваивается ежегодно Институтом по охране окружающей среды Доминиканской Республики (IDARD), который действует от имени Фонда экологического образования (FEE).

«Голубой флаг» гарантирует чистоту и безопасность пляжа, а также регулярный мониторинг качества воды и услуг. Также этот сертификат подтверждает приверженность комплекса Casa de Campo Resort & Villas ответственному подходу к окружающей среде и мотивирует на дальнейшее использование передовых эко-практик.

Важно заметить, что сохранение награды зависит от дальнейшего и неукоснительного выполнения всех критериев в течение периода сертификации.

В программе «Голубой флаг», являющейся одной из наиболее влиятельных и авторитетных добровольных систем экологической сертификации в мире, принимают участие 47 стран. Пляж Минитас стал 24-м в списке отмеченных на сегодня наградой пляжей в Доминиканской Республике.

Он знаменит открыточными видами «карибского рая» с кристальными водами бирюзово-голубого цвета, которые обрамляет белый мелкий песок и множество пальм. Помимо того, что пляж идеально подходит для любителей спокойного отдыха, он также предлагает множество возможностей для занятий различными водными видами спорта.

Благодаря красоте и комфорту Минитас является излюбленным местом не только жителей и гостей курорта Casa de Campo, но и таких звезд, как Вин Дизель, Бейонсе и Джей Зи.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".