26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Скидки до 30% на отель Jumeirah Beach Hotel 5* – осталось два дня!

Туроператор TUI Россия приглашает в ОАЭ и рекомендует для семейного отдыха выбрать отель Jumeirah Beach Hotel 5* со скидками до 30%!

До окончания акции осталось два дня, и вы еще можете успеть забронировать для ваших туристов отдых с выгодой! Акция действует до 16 апреля и уже учтена в стоимость тура. 

Подробно об акции

Легендарная «волна» – отель Jumeirah Beach Hotel 5* (принадлежит цепочке Jumeirah International) был открыт в 1997 году и сразу стал одним из самых популярных для отдыха в ОАЭ. Этому способствовали и оригинальная архитектура в виде гигантской волны, и расположение на престижном побережье Джумейра, и элегантные номера с прекрасным видом на море, и высокий уровень сервиса, и роскошный собственный песчаный пляж протяженностью 900 м, и продуманная развитая инфраструктура, и наличие собственного аквапарка.

В 2018 году отель был полностью реновирован. К услугам гостей частный пляж, более 15 баров и ресторанов, 5 бассейнов. А еще все гости могут бесплатно без ограничения посещать аквапарк отеля Wild Wadi Water Park – это 30 аттракционов, ленивая река протяженностью 360 м с тропическим дождем и водопадами, серфинг-комплекс Wipeout and Riptide, лагуна детских развлечений Juha’s Dhow and Lagoon. 

Справочно: стоимость дневного посещения в кассе парка для не резидентов ОАЭ – 299 AED (и для взрослых, и для детей), что составляет примерно 82 USD!

Jumeirah Beach Hotel 5* – отличный выбор для семейного отдыха!

Для размещения семей с детьми специалисты TUI Россия рекомендуют гарантированные смежные номера категории Ocean Deluxe.

Торопитесь забронировать отдых по супер-цене!

Забронировать

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".