28 марта, четверг
 
 

АЛЕАН: «Теперь мы будем выглядеть так!»

Национальный туроператор по внутреннему туризму АЛЕАН , работающий на туристическом рынке с 1993 года объявил о ребрендинге.   В летний сезон 2021 компания войдет с новым логотипом и корпоративной айдентикой.  Она разработана в духе современных диджитал трендов и по словам генерального директора туроператора «Алеан» Ильи Уманского полностью соответствует изменениям, которые происходят в компании: «У нас большие планы, связанные с развитием технологий и дальнейшей цифровизации внутреннего туризма.  За 28 лет успешной работы на этом рынке нам удалось закрепить за собой репутацию надежного и профессионального партнера с широкой линейкой туристических предложений. Через обновленный логотип мы передаем основной вектор развития нашей компании – клиентоцентричность, диджитализация, глубокая экспертиза через эмпатию, увлеченность и осознанность».

Новый логотип   означает одновременно и стрелку, задающую направление вперед и сердце, которое символизирует самые запомнившиеся и прожитые «на полную катушку» впечатления. Свежести восприятия способствует цветовая палитра. В логотипе используются «небесные», «морские» и «солнечные» цвета в том числе с градиентом. Шрифт передает современность и дружелюбность.   Все вместе это олицетворяет ценности туроператора, развитие в ногу со временем, актуальность и признанную экспертность.  Концепция ребрендинга туроператора была представлена партнерам туроператора.    

О национальном туроператоре АЛЕАН.

28 лет успешной работы на рынке внутреннего туризма;

1 000 000 туристов в год;

Более 15 000 агентств –партнеров;

10 региональных офисов (Анапа, Сочи, Геленджик, Кисловодск, Санкт-Петербург, Симферополь, Тюмень, Ростов -на-Дону, Баку, Минск);     

Собственная сеть отелей в Сочи, Анапе, Геленджике;

Состоит в крупнейших отраслевых объединениях АТОР, РАТА, общественные советы при Ростуризме и правительстве РФ;

Лидер среди туроператоров по внутреннему туризму;

Неоднократный победитель значимых туристических премий. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".