29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Новый тур по Москве от ANEX Tour

Летнее расписание экскурсионной программы “Золотая Москва” началось 31 мая и продлится до конца лета, до 29 августа. Формат сборного тура предполагает регулирование количества экскурсионных дней по желанию туриста, возможная продолжительность заезда от 2 до 7 дней.

 

В системе бронирования данный тур представлен только наземным обслуживанием, без перелета. Проживание на маршруте организовано в отелях Москвы Сокол 3* и Novotel Москва Центр 4* на базе завтраков. Экскурсионное время рассчитано на 4-5 часов в первой половине дня. Кроме того возможно добавление двух экскурсий за дополнительную плату (речной круиз по Москва реке и входные билеты в Московский Кремль) при бронировании тура. 

 

В период экскурсионной программы гости столицы смогут посетить новые или давно полюбившиеся места и узнать что-то новое и интересное. В рамках маршрута посещается дом купца Игумнова, который как нельзя лучше показывает архитектурное решение прошлого столетия. Прогулки по паркам Музеон и парк Горького, которые во все времена были любимым местом встреч и прогулок молодежи. 

 

Один из дней посвящен искусству: посещение Московского Художественного театра, знакомство с творчеством Станиславского и прогулка по Замоскворечью, завершается посещение Третьяковской галереи. Не обошли стороной парк ВДНХ, где можно провести практически весь день, изучая исторические и памятные места Советского союза и современной России. Не обошли стороной и визитные карточки Москвы: Кремль, Александровский сад, ГУМ, парк Зарядье, Воробьевы горы и Поклонная гора, Старый Арбат и парк Царицыно.

 

Стоимость тура за двоих (без перелета):

 

  • 2 дня от 17 618 руб;

  • 3 дня от 25 678 руб;

  • 4 дня от 31 863 руб;

  • 5 дней от 38 048 руб;

  • 6 дней 42 734 руб;

  • 7 дней от 48 544 руб.

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

Форма обратной связи для агентств,

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".