29 марта, пятница
 
 

Сингапурский фестивале еды SFF 2021 пройдет в гибридном формате

По прошествии почти трех десятков лет со дня основания Сингапурский фестиваль еды под девизом «Наслаждайтесь Сингапуром в каждом кусочке» впервые проходит в гибридном формате, приглашая гурманов со всего мира охватить богатый кулинарный ландшафт Сингапура и заново открыть в себе любовь к еде.

В течение трех уикендов с 27 августа по 12 сентября 2021 года на гибридной платформе фестиваля запланировано более 50 гастрономических мероприятий. Захватывающий спектр живых мастер-классов и прямых эфиров познакомит публику с несколькими известными шеф-поварами, также гурманы смогут подразнить аппетит и открыть для себя новые вкусы с помощью видеороликов с рецептами и других виртуальных впечатлений, доступных на сайте www.singaporefoodfestival.sg.

Верный своим богатым традициям, SFF 2021 демонстрирует яркую кулинарную культуру, привлекая признанных и набирающих популярность шеф-поваров, винных экспертов и миксологов. В этом году, более чем когда-либо, SFF подтверждает инновационную направленность гастрономической культуры Сингапура, укрепляя его репутацию мировой кулинарной столицы.

Программа этого года включает живые и виртуальные мастер-классы, семинары и лекции, открывающие зрителям редкую возможность поучиться у лучших шеф-поваров, барменов и деятелей кулинарной сцены Сингапура. Посетители могут присоединиться к онлайн-мероприятиям на странице SFF 2021 в Facebook, совершить виртуальные экскурсии, скачать видеоролики с рецептами или записаться на интерактивные сеансы с известными шеф-поварами. 

О Сингапурском фестивале еды:

Сингапурский кулинарный фестиваль (SFF) возвращается в 28-й раз в августе этого года под девизом «Наслаждайтесь Сингапуром в каждом кусочке». SFF 2021 будет чествовать кулинарное наследие страны и продемонстрирует творения, расширяющие границы сингапурской кухни. Событие прославляет сингапурские вкусы и ароматы, удивительные таланты и глубину кулинарного прошлого и будущего Сингапура. Фестиваль будет проходить с 27 августа по 12 сентября 2021 года. Гостей ждут три уикенда, посвященные исключительно еде, разнообразная и увлекательная программа, а также захватывающие впечатления, демонстрирующие эволюцию культурной ткани Сингапура. Для получения более подробной информации посетите сайт  www.singaporefoodfestival.com.

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

Виктория Меженина 

email: victoria.m@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".