25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Что нового в мире? Рассказываем!

 

Горнолыжный курорт в районе Сочи «Роза Хутор» готовится к открытию. Планируется грандиозное шоу, с участием Деда Мороза - его резиденция откроется на курорте на каникулах в Горной Олимпийской деревне, а также зрелищный спуск инструкторов с факелами и 3-D шоу на главной площади. Открытие намечено на 17 декабря. 

 

Министерство здравоохранения Туниса приняло решение смягчить условия въезда туристов с 16 октября. Туристы, прибывающие в рамках организованных поездок от туроператора больше не будут сидеть на 7-дневной самоизоляции при условиях предъявления отрицательного ПЦР-теста, сделанного не менее чем за 72 часа. Дети до 12 лет и вакцинированные туристы освобождаются от представления отрицательного ПЦР-теста.

 

Российские авиакомпании смогут совершать прямые рейсы в ЮАР - об этом сообщила Южно-Африканская Республика. Первые рейсы могут улететь уже в этом месяце.

 

Куба смягчает условия въезда и открывает границы. С 15 ноября для прибывающих на Кубу туристов не обязательно предъявление ПЦР-теста, достаточно предоставить сертификат о вакцинации.

 

Мальдивы оказались любимым местом отдыха туристов в этом году, в том числе среди российских путешественников. Каждый пятый турист, посетивший острова, оказался россиянином.

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".