16 апреля, вторник
 
 

Спрос на Египет растёт, но стоимость на билеты и туры остаётся привлекательной

Популярность туров в Египет продолжает расти, тем самым стимулируя туроператоров и авиакомпании предлагать туристам пакеты и билеты с наиболее выгодными условиями перелёта и цен.

Авиакомпания "Al Masria" совместно с Туроператором "Илинь Туризм" набирают обороты и открыли рейсы в Египет еще из трех городов России. Вылеты с 29 октября из Краснодара, 30 октября из Ростова-на-Дону и 31 октября из Минеральных Вод можно найти в расписании аэропортов.

Ноябрьские праздники совсем близко и уже сейчас любители Красного моря могут приобрести билеты и туры на долгожданные курорты.

Для москвичей появилась замечательная возможность удешевить свой отдых за счет, не прямого, а транзитного рейса из любого аэропорта Москвы, через такие города как Краснодар, Ростов-на-Дону или Минеральные Воды.

Если сейчас стоимость авиабилета из Москвы в Шарм-ель-Шейх составляет от 1100 у.е., то например со стыковкой в Краснодаре стоимость билета приобретая его на сайте ТО обойдётся в 350 у.е. (цена билета до Краснодара и обратно примерно 150 у.е.). Такая же стоимость и на рейсах Минеральные воды-Шарм-ель-Шейх и Ростов-на-Дону.

Конечно же, лучшим временем для пляжного отдыха на Красном море считается осень, температура воздуха в этот период около +30°С, а температура воды — +27°С, не упустите возможность насладиться отдыхом в это чудесное время.

Туры в Египет это разнообразие ценовых и тематических предложений, среди которых каждый обязательно найдет подходящий для себя вариант.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".