23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мастерская путешествий»

Ледяное фондю и горные озера Южного Урала

В продолжение темы Южного Урала и нашего хита "Аномальное ожерелье Южного Урала" Мастерская путешествий подготовила новый новогодний тур по Южному Уралу. 
Уральские сказы Синегорья (тур-приключение с посещением национального парка Таганай, "ледяного фонтана", высокогорного озера Зюраткуль, музея Магнезит и фабрики холодного оружия, 4 дня + авиа)

Синегорье – удивительный мир Каменного пояса Южного Урала. Попасть сюда – все равно, что увидеть чудо! Без преувеличения, это самый загадочный, многообразный, впечатляющий яркостью красок край на всем Урале. Где еще могут ожить уральские сказы Бажова? Где можно увидеть "ледяной» фонтан" и даже побывать внутри него? Где живут каменные чудовища среди скал и рождаются былинные герои? Все здесь – на Южном Урале, где смешались культуры башкир, русских и татар, где могучие хребты окружают невиданной красоты высокогорные озера, а реки прокладывают сквозь скалы свои витиеватые русла, где встречается Снежный человек, а заповедных земель столько, что можно за день не встретить ни одной живой души. 
Тур пройдет по тропинкам дивного Синегорья, которое еще не исхожено туристическими ботинками и все еще девственно прекрасно! Вы увидите полный чудес Челябинск, куда не случайно упал несколько лет назад метеорит, город-курорт Миасс, спрятанный среди хребтов и окутанный ароматами соснового леса, работящий Златоуст, ставший на протяжении нескольких веков культурным центром горнодобычи, и аномальную, но сказочную Сатку, которую периодически посещает НЛО. Горные богатства, удивительная флора и фауна, чудеса природы и гения человеческой мысли, мастерство оружейников Урала и знаменитые кулинарные лакомства - уральские пельмени, впечатляющие панорамы с лучших смотровых площадок и захватывающие истории из многовековой жизни человека в этих краях! Это и немного больше ждет вас в нашем путешествии по Синегорью Южного Урала, которое может стать лучшим приключением вашей жизни!

Тур начинается 3 января и заканчивается 6 января. Стоимость тура - 16300 руб. при двухместном размещении.

www.masput.ru
+7 (495) 789-48-26
info@masput.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".