29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Греция! Новинки сезона 2022!

Крит

ADELE RESIDENCE 4* от 44000 руб/чел
Обновленный отель, расположен в районе Аделианос Кампос, на второй береговой линии. Его удобная локация в центральной части острова позволит легко исследовать весь Крит. У гостей отеля есть возможность посещать аквапарк / бары и рестораны отеля Rethymno Residence. Рекомендуем для любой категории туристов. В отеле есть 2 комнаты для гостей с ограниченными физическими потребностями.

ALEXANDER BEACH HOTEL & VILLAGE 4+ * от 55700 руб/чел
Уютный отель с зеленой территорией. Внимательный персонал, качественный сервис и хорошее питание – сильные стороны отеля. Интернациональная команда аниматоров проводит ежедневно спортивные и вечерние мероприятия. Удачное расположение, до центра Малии с его многочисленными магазинами, кафе и ресторанами можно дойти пешком. Во время ужина в отеле необходимо соблюдать дресс-код. Рекомендуем отель для отдыха молодежи, пар и семей с детьми.

Родос
OLYMPOS BEACH HOTEL 4* от 44300 руб/чел
Отель с развитой инфраструктурой на базе питания "все включено". Есть анимация и активные спортивные развлечения. Расположен на длинном песчано-галечном пляже, недалеко от местечка Фалираки со множеством магазинов и развлекательных заведений, в нескольких минутах ходьбы от аквапарка. Рекомендуем для активного семейного отдыха.

Корфу
PANORAMA SIDARI HOTEL 3* от 49200 руб/чел
Отель расположен на возвышении, откуда открывается невероятный вид на бирюзовые воды Ионического моря. Окружен зелеными оливковыми деревьями и находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Сидари. Номера оформлены в пастельных тонах и обставлены уютной мебелью. Рекомендуем преимущественно для семейного отдыха.

Пелопоннес
KALOGRIA BEACH HOTEL 4* от 61500 руб/чел
Расположенный на одном из лучших песчаных пляжей Греции, в районе Ахайя, KALOGRIA BEACH можно назвать поистине райским уголком в своем регионе. Роскошные сады, окружающие территорию отеля, тихая, расслабляющая атмосфера и кристально чистые воды моря делают его настоящим оазисом для уединения, отдыха и покоя. Все номера в отеле были недавно реновированы.

Цены указаны на человека при размещении DBL с вылетом из Москвы

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | Вконтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".