29 марта, пятница
 
 

На Мальте запустили туристическое приложение Healthy Cities Malta

Министерство по защите окружающей среды и планированию Мальты (Malta Environment and Planning Authority) совместно с Министерством здравоохранения Республики (Ministry for Health) и местным муниципалитетом города Сенглеа (Senglea Local Council) запустило новое приложение для смартфонов Healthy Cities Malta, объединяющее в себе занятия спортом и туристические маршруты.

Программа предлагает дополнить прогулки по городам Мальты физическими упражнениями, которые необходимо выполнять в определенных точках маршрута. Пользователям также доступна информация о количестве калорий, затраченных на преодоление дистанций различной сложности.

Перит Винсент Кассар (Perit Vincent Cassar), председатель совета планирования: «Придерживаясь комплексного подхода в области здравоохранения, мы убеждены, что движение положительно влияет на все сферы жизни человека. Город Сенглеа (Senglea) обладает большим количеством открытых пространств и туристических объектов. Именно поэтому идея данного приложения первоначально была реализована в нём. В ближайшее время мы планируем расширить географию проекта, что предоставит пользователям широкий выбор маршрутов и достопримечательностей для исследования».  

Приложение Healthy Cities Malta доступно для скачивания бесплатно в Play Store.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".