27 апреля, суббота
 
 

STB представляет информационные ресурсы для профессионалов туризма

Пандемия COVID-19 изменила то, как мы живем, работаем и развлекаемся. Потребительские настроения и запросы изменились, и сейчас на первый план выходят вопросы безопасности и гигиены. Готовясь постепенно принимать все больше гостей из других стран, Совет по туризму Сингапура (STB) в партнерстве с профессионалами отрасли объявил о выпуске Руководства по безопасным маршрутам (Safe Itinerary Guide) и Краткого гида «Узнай Сингапур!» (Experience Singapore!) для организаторов путешествий.

Эти два ресурса содержат инструкции по организации безопасных путешествий, а также информацию о новых туристических предложениях. Они созданы в помощь участникам отрасли в разработке инновационных продуктов и услуг, соответствующих актуальным потребностям путешественников. Данный проект – результат партнерства государственного и частного секторов, а именно STB и Национальной ассоциации турагентов Сингапура (NATAS), Ассоциации достопримечательностей Сингапура (ASA), Сингапурской ассоциации организаторов и поставщиков услуг для конференций и выставок (SACEOS), Ассоциации отелей Сингапура (SHA) и Объединения туристических гидов (STGS).

Руководство «Safe Itinerary Guide» предлагает стратегии, которые помогут туристическим компаниям организовать прием и персонализировать график поездки на основе профиля путешественника. В документе рассказывается не только, как создавать безопасные и привлекательные маршруты, но и предлагаются конкретные шаги: взаимодействие с поставщиками медицинских услуг, чтобы предоставить путешественникам дополнительную уверенность, или нетривиальные инновационные подходы к привлечению интереса к продукту, например, геймификация.  

Краткий гид «Узнай Сингапур!» состоит из обновленных предложений для различных ценовых категорий и сфер интересов туристов и деловых путешественников. Например, гости могут исследовать мир с помощью авиасимулятора виртуальной реальности, любители искусства – взаимодействовать с произведениями известных художников с дополненной реальностью, а те, кто ищет более эксклюзивный опыт – посетить всевозможные «туры в закулисье». Гид также предоставляет полезную информацию по вопросам здравоохранения, таким как ПЦР-тестирование и телемедицинские консультации.

Руководство «Safe Itinerary Guide» и гид «Узнай Сингапур!» доступны для скачивания на сайте https://trust.stb.gov.sg/.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".