19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

«Бархатные сезоны»: подогреваемый бассейн бесплатно до конца апреля

Туроператор FUN&SUN (ex. TUI Россия)  рекомендует отдых в Сочи в городе-отеле «Бархатные сезоны» с повышенной комиссией агентствам, кешбэком и бесплатным посещением подогреваемого бассейна для туристов!

«Бархатные сезоны» в Имеретинской бухте входит в ТОП-5 самых больших отелей мира. Это действительно целый город с развитой инфраструктурой отдыха, состоящий из отелей-кварталов. И у каждого квартала свои преимущества и свой «характер». Так «Екатерининский квартал» расположен ближе всего к морю, непосредственно на первой линии пляжа, а в «Семейном квартале» расположен любимый юными путешественниками Детский Клуб TOUCAN.

Еще одно преимущество «Бархатных сезонов» в том, что город-отель находится на южной границе Сочи, в Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы «Формула-1». Считается, что именно здесь самое чистое море и лучшая экология. Кстати, для тех, кто хочет сочетать разные виды активного отдыха от «Бархатных сезонов» всего 40 минут на автомобиле от курортов Красной Поляны.

Подогреваемый бассейн бесплатно!

Бесплатное посещение подогреваемого бассейна для гостей города-курорта «Бархатные сезоны» продлено до 30.04.2022. При входе в бассейн достаточно предъявить пластиковую карты-ключ от номера.

Круглогодичный подогреваемый бассейн расположен в «Семейном квартале» города-отеля между 2 и 4 корпусами.

Характеристики бассейна:

  • Размер 25 Х 10 метров (4 дорожки)
  • Глубина 140 см
  • Температура воды + 25-28°С

 

Повышенная комиссия для агентств

Бронируйте отдых в городе-отеле «Бархатные сезоны» с комиссией 12%! Акция продлена до 30 апреля 2022.

Подробнее об условиях

 

Больше выгоды с туристическим кешбэком

При условии проживания более 2-х ночей и возвращения из путешествия не позднее 30 июня 2022 года (до 23:59:59 по московскому времени) туристы после оплаты тура картой платежной системы «Мир» получат возврат 20% стоимости путевки (до 20 тысяч рублей). Агентские продажи участвуют в программе кешбэка.

Подробнее

 

FUN&SUN  рекомендует 

08.04.2022 «Бархатные сезоны Русский дом  (Семейный квартал)» 3* (Имеретинская Бухта) на 7 ночей, без питания, Стандарт двухместный, с перелетом из Москвы на регулярном рейсе, от 16 338  рублей ½ DBL  

Подобрать и забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".