26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Абхазия: Тукан ждет юных гостей в Alex Resort & SPA Hotel 4*

Новинка летнего сезона от туроператора FUN&SUN (ex. TUI Россия): 01 мая 2022 г. Детский Клуб TOUCAN впервые открывает свои двери для юных гостей отеля Alex Resort & SPA Hotel 4* в Абхазии.

Летняя программа Клуба TOUCAN рассчитана на детей от 4 до 12 лет в двух возрастных группах. В программе клуба увлекательные игры, обучающие занятия, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. Команда клуба - профессионалы, имеющие большой опыт работы с детьми разных возрастов и умеющие найти подход к каждому ребенку.

А пока дети будут в клубе увлечены интересными занятиями, родители смогут спокойно отдыхать и наслаждаться отпуском, не беспокоясь о досуге и безопасности детей.

При первом посещении клуба юные гости, отдыхающие в отеле с туроператором FUN&SUN, получают в подарок брендированную футболку, а самым активным посетителям клуба вручаются памятные медали и грамоты.

Дети до 4-х лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN​ только в сопровождении взрослых членов семьи.

Клуб будет работать шесть дней в неделю с 09:30 до 20:30 с двумя перерывами на обед и ужин.

 

Alex Resort & SPA Hotel 4*

Современный отель, расположенный на первой береговой линии, прямо из отеля можно выйти на закрытый собственный пляж. Расстояние до аэропорта Сочи — 24 км. Благодаря расположению в центре курорта из отеля можно легко и удобно добраться до любой точки Гагры.

К услугам гостей комфортабельные номера, открытый бассейн с подогревом, спа-центр с сауной. Отель рекомендуется для активного семейного отдыха.

Подробнее Alex Resort & SPA Hotel 4*

 

Забронировать тур

  

Приглашаем присоединиться к группе FUN&SUN Hotels в «В Контакте». Здесь вы первыми будете узнавать все новости о форматах отдыха FUN&SUN.

Вопросы по работе Детского Клуба TOUCAN вы можете направлять на почту diffproduct@fstravel.com.​​

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".