28 марта, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

В Сочи с FUN&SUN: Детские Клубы TOUCAN откроются для юных гостей 1 мая

Семейные туристы, выбирающие летний отдых в Сочи в отеле «Акваград» 4* и городе-отеле «Бархатные Сезоны 3*. Семейный квартал» будут спокойны за досуг и развлечения детей во время отдыха

В этом летнем сезоне в регионе Сочи для юных путешественников 1 мая откроют свои двери Детские Клубы TOUCAN в отелях «Акваград» 4* и городе-отеле «Бархатные Сезоны (Семейный квартал)3*. И если Детский Клуб в «Бархатных сезонах» уже давно покорил сердца маленьких путешественников и заслужил доверие родителей, то в «Акваграде» клуб откроется впервые.

Эта новинка уже привлекла внимание туристов с детьми, ведь Детские Клубы TOACAN хорошо знакомы и любимы клиентами туроператора FUN&SUN (ex. TUI Россия).

Обновленная летняя программа Клуба TOUCAN рассчитана на детей от 4 до 12 лет в двух возрастных группах. В программе клуба увлекательные игры, обучающие занятия, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. В этом сезоне гости клуба впервые отправятся в сказочную Нарнию, побывают в гостях у Дракулы, познакомятся с мексиканским колоритом и окунутся в мир Голливуда. Всех детей ждут памятные подарки – брендированные футболки, медали и дипломы за активное участие в играх и конкурсах.

 С детьми работают специалисты – профессионалы, прошедшие специальную подготовку и умеющие найти подход к каждому ребенку. А пока дети будут увлечены интересными занятиями, родители смогут спокойно отдыхать и наслаждаться отпуском, не беспокоясь о досуге и безопасности детей.

Дети до 4-х лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN​ только в сопровождении взрослых членов семьи.

 

"Бархатные сезоны", Семейный квартал 3* (Имеретинская Бухта)

Самый крупный гостиничный комплекс в России входит в пятерку самых больших отелей мира. 

На территории «Бархатных Сезонов» для детей подготовлена открытая игровая площадка и большой выбор развлечений. К услугам гостей: тренировочные поля, тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря и санаторно-курортное лечение в современном центре здоровья, включая реабилитацию после covid-19, банный комплекс.

График работы Детского Клуба TOUCAN:

  • с 1 мая по 31 мая 2022 – шесть дней в неделю
  • с 1 июня по 31 августа 2022 – без выходных
  • с 1 сентября по 31 октября 2022 – шесть дней
  • с двумя перерывами на обед и ужин

Детский клуб могут также посещать гости туроператора FUN&SUN, проживающие в других квартала отеля.

Если в семье есть любимый питомец и его вес не превышает 5 кг, то туристы могут взять его с собой на отдых в «Бархатные сезоны», не забудьте сообщить об этом при бронировании. Забронировать тур

 

Акваград (бывшие корп. №4 и №7 отеля "Аквалоо") 4* (Лоо) 

Отель расположен на первой береговой линии курортного местечка Лоо, имеет  собственный пляж и аквапарк с морской водой. Для детей на территории отеля есть детский аквапарк «Аквалёнок» (для малышей от 3 лет) и детский игровой комплекс со скалодромом, городом-лабиринтом, сухим бассейном, сеточным батутом, аэрохоккеем, мягким конструктором и зоной для малышей. К услугам взрослых современная лечебная программа: физиотерапия, бальнеотерапия, пелоидотерапия (грязелечение).

 Детский Клуб TOUCAN будет работать 7 дней в неделю с двумя перерывами на обед и ужин.

 

Кстати, как и в «Бархатных сезонах» туристы могут взять с собой на отдых домашнего питомца, если его вес не превышает 4 кг.

Забронировать тур

 

Особенность сезона 2022:  

  • Размер курортного сбора на курортах Краснодарского края в 2022 г составляет 50 руб. в сутки с человека старше 18

 

Бонусы и акции:

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".