24 апреля, среда
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Презентация СМАРТ-туров по Карелии от СканТур

17-19 апреля “СканТур” собрал партнеров и на комфортабельных автобусах Ecolines отправился в трехдневный тур! 50 агентов со всей России полюбовались красотами главных достопримечательностей Карелии, познакомились с уникальными “СМАРТ-турами” и наполнились карельским счастьем. 

Количество заявок на этот тур превзошло все ожидания. Первым ятидесяти счастливчикам удалось зантьсво места Конечно, в их числеа были и те, кто выиграл бесплатное участие в рекламном туре. Для остальных же стоимость была максимально вкусной и приятной. 

Все гости остались на 100% довольны программой - от поездки на комфортабельном автобусе первого класса с мультимедийными экранами, кофе и туалетом до праздничного банкета с ведущим под конец. За три насыщенных дня гости проехали по маршруту легендарного национального брендового маршрута Гран-тур “Вся Карелия” и посмотрели топ-15 достопримечательностей - от первого карельского города Олонец до знаменитой “Рускеалы”.. Приняли участие в интерактивной программе в самой веселой деревне Киндасово и провели собственную инспекцию гостиниц. 

Увлекательные экскурсии от гида Надежды Борисовой, потрясающая компания и невероятные виды, никого не оставили равнодушным! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".