23 апреля, вторник
 
 

Сингапурский Сhinese Garden вскоре откроется после реконструкции

Уже в конце этого года в Сингапуре после продолжительной реконструкции планируется открытие знаменитого Китайского сада (Сhinese Garden). Авторы проекта обещают, что большинство его особенностей и знакомых постоянным посетителям достопримечательностей будут сохранены и усовершенствованы, поскольку хранят особые воспоминания в первую очередь для самих сингапурцев. Нетронутыми останутся и структура рельефа, и расположение водоемов, и живописные виды, и сады, и атмосфера, но, безусловно, будут добавлены новые элементы в том числе с учетом последних тенденций садового и ландшафтного искусства.

В обновленном Сhinese Garden появятся: водопад, потоки воздуха от которого будут направлены через бамбуковый тоннель, создавая коридор прохлады; специальная терраса, освещение которой будет повторять фазы луны; эко-кафе «Фабрика растений» с видом на собственный сад, где будут выращивать ингредиенты для предлагаемых в меню блюд; лужайка для общественных мероприятий, а также «Тропа приключений» для детей, где они смогут исследовать и открывать для себя природу и ее биоразнообразие.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".