26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Комиссия 25% на туры в Карелию от «СканТур»

Май – самое время бронировать лето. Особенно, когда такая вкусная повышенная комиссия!

Крупнейший туроператор по Карелии «СканТур» делает подарок к майским праздникам для всех агентов – повышенную комиссию 25 % всем турагентам на линейку туров «СМАРТ». Эти туры идеально подходят для всех регионов России, ведь экскурсионная программа начинается в Петрозаводске.  

Что выделяет туры «СМАРТ» и делает их привлекательными помимо высокой комиссии? Все эти туры объединяют главные для туристов критерии качественного турпродукта - стоимость, маршрут, атмосфера, размещение, топ-места. 

  • Стоимость: За счет объемов перевозок по Карелию мы можем получать выгодные предложения от партнеров, что в итоге сказывается на конечной стоимости для клиента. С учетом всех билетов у нас самая низкая цена среди конкурентов.
  • Маршрут: Тщательно продуманная логистика. Нет лишних остановок и километров - больше времени для наслаждения программой и меньше времени проводить в автобусе.
  • Атмосфера: Настроение и впечатление от поездки формируется прежде всего благодаря работе гида. Их душевное отношение к каждому гостю и увлекательные рассказы - основа запоминающегося путешествия. 
  • Размещение: Проживание в лучших по цене и качеству отелях. Многодневные туры стали доступнее эконом сегменту, а взыскательные клиенты могут удовлетворить свои запросы. Специально для этого мы разработали свою систему категоризации. 
  • ТОП-места: При формировании программ учитываются только объекты лучшие по отзывам на всех туристических площадках. Мы не показываем то, что не впечатляет.

 Условия получения комиссии 25% просты: бронируйте туры с 4 по 31 мая на любые даты выезда.  Программы туров по акции можно скачать

 

Контакты агентского отдела:

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".