25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы "Два озера впечатлений"

Ладожское и Онежское озера, берега Республики Карелия и Ленинградской области постоянно включаются в маршруты наших круизов. Но будут в этом году два круиза, впервые, в ходе которых можно увидеть просто всё, что только можно увидеть в ходе теплоходного круиза по этим двум крупнейшим в Европе озерам. Наиболее подробное знакомство с природными объектами, климатическими особенностями, островами, берегами, растительным миром, историческими и культурными достопримечательностями Онеги и Ладоги. Только два круиза в середине июня (Белые ночи!) и конце июля. Стоянки и экскурсии в Санкт-Петербурге, Сортавале, Горицах, Петрозаводске, Старой Ладоге, Медвежьегорске, на островах Валаам, Коневец, Кижи. «Сценическое плавание» *) — осмотр с борта теплохода нескольких десятков больших и малых островов Ладожских и Онежских шхер. Берега Заонежья, района Республики Карелия, который редко посещается теплоходами из Москвы.

Расписание круизов>>>

Первая половина круизов от Москвы до Санкт-Петербурга будет посвящена подробному знакомству с берегами и островами Ладожского озера, а обратный путь из северной столицы в Москву будет насыщен красотами Онеги.

*) «Сценическое плавание» — новый формат круизов, впервые в России в 2021 году предложенный компанией «Мостурфлот». Это экскурсионный тур по акватории природных парков и заповедников, в ходе которого теплоход проходит близко от уникальных природных и исторических памятников. Подробнее>>>

www.mosturflot.ru

Тел. +7 (495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".