28 марта, четверг
 
 
Новости компании «CHINA TRAVEL»

Япония ждет! «Токио вчера и сегодня»

Токио вчера и сегодня, 8 дней/7 ночей, вылеты по субботам, от 71 400 руб. (1050$)

Токио вчера и сегодня (вариант лайт), 6 дней/5 ночей, вылеты по субботам, от 61 200 руб. (900$)

Групповые экскурсионные туры в столицу Японии.

Гостей ждет экскурсия по торгово-развлекательному району Одайба, расположенному на искусственном острове в Токийском заливе.  Затем туристы отправятся в путешествие на кораблике с причала Одайба Кайхин Коэн в исторический район Асакуса. Посетят буддийский храм Сэнсо-дзи, торговую улицу Накамисэ-дори. Осмотрят историческое здание токийского вокзала, центральную площадь небоскребов Маруноучи, внешний императорский сад, мостик Нидзюбаси.

Кроме того, гости увидят морское побережье Японии - древний город Камакура, столицу первого самурайского правительства 12 века. Город по сей день сохранил свой исторический облик с храмами, ландшафтными садами и уютными сувенирными улочками. В Камакуре есть 13-метровая бронзовая статуя Будды «Дайбуцу», старейший буддийский храм Хасэ-дэра, основанный в 736 году.

Туристы отправятся на живописный вулканический остров Эносима, расположенный в заливе Сагами. На острове по канатной дороге они поднимутся на высоту 100 метров над уровнем моря на смотровую площадку действующего маяка «Морская свеча». Остров Эносима знаменит и уникальным водным комплексом «Эно Спа», где к услугам гостей бассейны, джакузи, сауны и ванны с лечебными травами, природный термальный источник, массажные комнаты и бар-ресторан. 

-----

Есть вопросы? Мы всегда на связи!

8 (800) 775-80-73 - бесплатно по всей России

mail@chinatravel.ru

www.chinatravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".