29 марта, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Корея!

Событийный туризм становится все более популярным. Ради какого-то мероприятия – будь то художественная выставка, музыкальный фестиваль или спортивное состязание – многие готовы отправиться на другой конец света. Корее есть что предложить таким увлеченным туристам.

 
В сентябре в Сеуле уже в 21 раз пройдет одно из крупнейших международных событий художественного мира – «Неделя искусства». Корейская столица становится настоящим городом искусств, и выставка Kiaf SEOUL развивается, чтобы соответствовать статусу города. В этом году в крупнейшем торгово-выставочном центре COEX в залах A и B на протяжении четырех дней (с 3 по 6 сентября) свои экспонаты представят 164 галереи из 17 стран.

В добавление к ставшей уже знаковой выставке впервые пройдет Kiaf PLUS, где будет представлено не только современное искусство, но и «амбициозные и экспериментальные презентации, охватывающие несколько жанров и подходов», в том числе NFT и New Media.

 
Пляж Тэчхон в Порёне – одно из лучших мест для летного отдыха в Корее. Ежегодно с середины июля в течение месяца здесь проводится фестиваль грязи, на который стекаются туристы со всей страны и из-за рубежа. Погружаясь в целебную грязь, которая эффективно омолаживает и ухаживает за кожей, посетители наслаждаются прекрасной программой мероприятий фестиваля.

 
Поклонников музыки в стиле K-Pop ждет настоящий подарок от агентства SM Entertainment. 20 августа на Suwon World Cup Stadium пройдет SM TOWN LIVE CONCERT, первый концерт артистов лейбла за последние пять лет. 

По сообщению агентства на одной сцене выступят Kangta, BoA, TVXQ!, Super Junior, Girls’ Generation, Taeyeon, Hyoyeon, Shinee‘s Key и Minho, EXO’s Suho, Xiumin, Chen, D.O. и Kai, Red Velvet, NCT, aespa, GOT the beat, Hyo, Raiden, Ginjo, Imlay и J.E.B.

Еще больше интересного на нашем телеграм канале

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".