28 марта, четверг
 
 
Новости компании «PEGAS Touristik »

Roadshow Cuba UNICA в Волгограде

17 октября Компания PEGAS Touristik приняла участие в Roadshow Cuba UNICA.

Это уже девятое по счету роуд-шоу, проводимое Министерством туризма Республики Куба. В этот раз оно проходит на Юге России и первым городом, который открыл программу стал Волгоград.

Делегацию представителей гостиничных сетей Кубы и ведущих туроператоров возглавил, как и в прошлые годы, советник по туризму посольства Кубы в России, господин Хуан Карлос Эскалона.

В рамках Cuba Unica были представлены  презентации всех участников, Workshop, а завершило мероприятие лотерея для гостей и фуршет.

С кубинской стороны участвовали в роуд-шоу: Министерство туризма Кубы и представители групп отелей Barcelo Hotels & Resorts, Iberostar Hotels & Resorts, Melia Hotels Cuba и Blue Diamond Hotels & Resorts.

В ходе мероприятия компания PEGAS Touristik презентовала  туристическим агентствам Волгограда полётную программу на Кубу, которая успешно стартовала из Москвы  4 октября 2022 на курорты Варадеро и Кай-Коко.

Вылеты  в Варадеро авиакомпания Nordwind Airlines будет совершать по средам и воскресеньям, а на Кайо-КоКо -  по понедельникам и пятницам.

 Компания PEGAS Touristik  всегда рада участвовать во встречах профессионалов, ведь такие мероприятия приносят много новых знаний  и деловых знакомств.  

Подробнее о турах на Кубу можно узнать на сайте pegast.ru в агентствах вашего города

 

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".