26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Новогодние приключения в Dubai Parks and Resorts

Встречи с новогодними персонажами, огромная елка из кубиков LEGO®, стена желаний, тематические игры и представления, яркие декорации – праздничная феерия в парках комплекса продлится с середины декабря до начала января

PAC GROUP приглашает ваших туристов окунуться в новогодние и рождественские приключения в Dubai Parks and Resorts. В тематическом парке LEGOLAND® Dubai с 14 декабря по 8 января можно будет встретиться с Сантой и его командой волшебников, поучаствовать в традиционных новогодних играх, построить елку из кубиков, полюбоваться рождественским календарём и оставить записку на стене желаний. 

В парке, посвящённом голливудской тематике – MOTIONGATE™ Dubai с 9 декабря 2022 по 8 января 2023 будет проходить Зимний фестиваль.

Каждый день с 11 утра до 8–9 часов вечера посетителей парка будет приветствовать Санта и другие новогодние герои – с ними можно будет сфотографироваться на фоне праздничных декораций, гигантской ёлки или традиционных саней Санты. Центральную киностудию (Studio Central) украсят яркими огнями, а внутри устроят настоящий снегопад – какой же Новый год без снега!

В разных зонах парка можно будет посмотреть тематические представления – например, в Голливудском театре покажут 25-минутную постановку о сладком сюрпризе для Санты, приготовленном миссис Клаус и кондитерами Северного полюса, а в деревне Смурфиков устроят уличные танцы с любимыми гномами. 

Возможность потанцевать будет и в Центральной киностудии – там устроят вечеринку около елки с деревянными солдатиками.

А со среды по воскресенье за полчаса до закрытия парка около Центральной киностудии посетители смогут поучаствовать в Зимнем параде с персонажами любимых мультфильмов и новогодними героями.

Тематическая зона Riverland™ Dubai на время праздников превратится в настоящее зимнее королевство с яркими украшениями и декорированными елками: 31 декабря здесь планируются новогодние фейерверки.

Забронировать отдых в Дубае, а также билеты в Dubai Parks and Resorts можно в PAC GROUP.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".