29 марта, пятница
 
 

Дубай №1 в рейтинге TripAdvisor Travellers' Choice Awards 2023

Второй год подряд Дубай был назван лучшим туристическим направлением по версии TripadvisorⓇ Travellers’ Choice Awards, укрепив свои позиции в мировом рейтинге. Победители определялись на основе отзывов туристов в период с 1 ноября 2021 года по 31 октября 2022 года по следующим критериям: отели, сервис, рестораны, развлечения. Признание Дубая направлением №1 отражает стремление эмирата закрепить за собой статус одного из лучших городов мира для туризма и бизнеса.

Рейтинг Tripadvisor стал дополнением к целому ряду международных наград, присужденных Дубаю, что подчеркивает неизменную привлекательность эмирата как многогранного направления. Так, Дубай продолжает завоевывать признание в качестве мирового гастрономического центра, чему способствовал запуск гидов MICHELIN и Gault&Millau в 2022 году. Кроме того, несколько ресторанов, шеф-поваров и гастрономических предложений Дубая были отмечены в первом выпуске награды 50 лучших ресторанов Ближнего Востока и Северной Африки 2022.

Очарование Дубая заключается в его уникальной способности удивлять и радовать как новых гостей, так и повторных туристов постоянно растущим разнообразием предложений, сохраняя при этом свою аутентичность и верность традициям. В 2023 году Правительство Дубая продолжит стимулировать рост туристической индустрии и развивать возможности для незабываемого отдыха – от шоппинга и парков развлечений до культурных мероприятий и гастрономической сцены. Благодаря этому эмират планирует сохранять лидирующие позиции в мире среди путешественников в течение ближайших десятилетий. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".