24 апреля, среда
 
 
Новости компании «КМП групп»

Пляж Анс Сурс Д’Аржан на Сейшелах

Пляж Анс Сурс Д’Аржан на Сейшелах называют самым красивым в мире

Наверняка вы видели это фото: лазурный берег, белый песок, раскидистые пальмы и скалистый берег с невероятно красивыми валунами. Это место часто ассоциируется с Сейшелами, но далеко не все берега этих тропических островов выглядят именно так. Самым живописным пляжем считается Анс Сурс Д’Аржан на острове Ла Диг.

Побережье носит титул самого фотографируемого места на всём Сейшельском архипелаге. По сути Анс Сурс Д’Аржан состоит из нескольких небольших пляжей, отделённых друг от друга нагромождениями валунов самой затейливой формы. Со стороны суши к побережью подступают прекрасные рощи кокосовых пальм, колоритно выделяющихся своими зелёными кронами на фоне яркой лазури тропического неба.

Здесь не только устраивают роскошные фотосессии и любуются невероятной красотой, но и занимаются снорклингом, дайвигом и подводной охотой, ведь вода тут наичистейшая, а глубина совсем небольшая.

National Geographic признала пляж Анс Сурс Д’Аржан одним из самых красивых в мире. Территория его, кстати, принадлежит местному отелю, но любой желающий может посетить его за небольшую плату 100 рупий - это около 500 рублей. Добраться на остров можно либо на небольшом самолете, либо катере. Остров достаточно популярен и доехать до него не составит проблем.

 Вода здесь всегда теплая, а больших волн никогда не бывает, поскольку пляж защищен коралловым рифом. Побывать в этом месте точно стоит, чтобы лицезреть завораживающую картину идеального пляжа.

Посмотрите фото пляжа в нашей группе Вконтакте
Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".