26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Стамбул великолепный

Один из крупнейших городов Турции, известный всему миру. Стамбул.
Город, раскинувшийся на двух континентах. Стамбул.
Шумный, огромный, потрясающий воображение, колоритный Стамбул.
Город с тысячелетней историей. Стамбул.
Первые люди жили на современной территории города еще до нашей эры. Датой основания принято считать 659 г. до н.э. Именно в это время на азиатской стороне Босфора появились греческие рыбацкие поселения.

Много можно говорить про этот удивительный город. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Ambotis Holidays приглашает вас в Стамбул – город-сказку!

Сейчас мы полностью обновляем отельную базу и контракты – в самое ближайшее время всё будет в онлайне на нашем сайте. ВАЖНО: многие отели работают на динамическом ценообразовании, поэтому их необходимо запрашивать по электронной почте. Мы готовим список этих отелей.


Туры с перелётом и без из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Сочи. Скоро добавятся и другие города вылета.

У нас сильная позиция в лакшери сегменте – роскошные отели, яхты, индивидуальные трансферы на лучших автомобилях, вертолётах, лучшие гиды, VIP-услуги в аэропорту, бронирование столиков в ресторанах и прочее, прочее.

И в тоже время у нас представлены отели в среднем и эконом ценовых сегментах. Сейчас работаем над программами экскурсионных туров.

Ну и в завершении хотим обратить ваше внимание на новый роскошный отель Стамбула - The Peninsula Istanbul 5*. Он открылся 14 февраля 2023 года. 4 основных здания (3 из них исторические). От четвертого здания есть коридор, ведущий в Галата порт. У отеля есть свой причал (мы организуем для ваших туристов морскую экскурсию-прогулку прямо от отеля). Самый длинный открытый бассейн в Стамбуле (будет подогреваться в холодное время года). Для всех гостей заселение проходит в номере. 
В отеле 177 номеров и 700 человек персонала (то есть на каждого гостя 2 человека из персонала!).

PS: в марте у нас запланирован семинар в офисе с отелем-легендой Ciragan Palace Kempinski 5*. Следите за анонсами семинаров, вебинаров, рекламных туров и другими интересными новостями в нашем Telegram канале.

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".