20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Южная Корея

Страна с радостью принимает туристов из России. Корея возобновила безвизовый режим с РФ для туристов. Можно долететь с 1 пересадкой. Посмотрите наши туры и отели.

 Фестивали цветов в Корее

Тур начинается с обзорной экскурсии по Сеулу с посещением исторического центра. Съездим в фольклорную деревню Букчон, к дворцами Кёнбоккун и Чхандоккун и королевской усыпальницей Чонмё. Также заглянем в Храм Чогеса, он находится в центральной части города Сеула и считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Первыми вас встретят величественные древние деревья, растущие на территории храма. Посетим остров Намисом, сад утреннего спокойствия, фестиваль весенних цветов и многое другое. 

Banyan Tree Club & Spa, Seoul 5*
Отель занимает большую территорию у самого подножия горы Намсан. Долгожданное открытие башни состоялось в 2010 году. В просторных номерах с открытой планировкой светло и уютно, а панорамой города можно любоваться прямо из собственного бассейна. К услугам гостей роскошный SPA-центр, который считается одним из лучших в Азии, тренажерный зал с террасой для занятий на открытом воздухе, а также рестораны, где готовят блюда корейской, японской и европейской кухни. 

Conrad, Seoul 5*
Отель создан для самых искушенных путешественников. Он занимает одну из башен Международного финансового центра и впечатляет своими размерами и великолепием внутреннего убранства. За стеклянным фасадом скрываются уютные номера с великолепными видами на Сеул и живописную реку Ханган и рестораны, где подают блюда как азиатской, так и европейской кухни. В отеле 434 номера, 3 ресторана, бар, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, аквааэробика, бизнес-центр. 

Смотреть все отели 

 

Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".