26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Летние приключения в Катаре

PAC GROUP приглашает этим летом в Катар – за уникальными развлечениями и мероприятиями, где можно многое почувствовать, увидеть, испытать и насладиться.

Лето – выгодный период для путешествий в Катар. Можно спланировать свой захватывающий отдых, используя специальные предложения отелей, которые предлагают акции и бонусы при размещении от нескольких ночей, например: бронируйте 3 ночи, а платите за 2; также отели предлагают бесплатный апгрейд номеров или питания и различные подарки для гостей.

В отелях туристов ждут охлаждаемые бассейны, а за их территорией - крытые тематические парки, музеи, шопинг-моллы, а также различные, в том числе и уникальные, летние развлечения:

  • Экскурсия «Китовые акулы Катара», которая проводится с 18 мая по 31 августа 2023 года.
    В рамках экскурсии гости познакомятся с китовыми акулами Катара, приблизившись к этим величественным созданиям в одном из крупнейших скоплений китовых акул на планете.
  • Fuwairit Kite Beach – рай кайтсерфинга. Расположенный вдоль естественной лагуны на северном побережье Катара, курорт является отражением и празднованием стиля жизни кайтсерфинга. Безмятежное местоположение находится всего в 1 часе езды от Дохи и международного аэропорта Хамад. Созданное для всеобщего удовольствия, это тихое место предлагает одни из лучших в мире занятий кайтсерфингом, а также рестораны, фитнес-центр, бассейн и водные развлечения.

Катар как туристическое направление стремительно развивается, благодаря чему привлекает всемирные организации для проведения на его территории масштабных выставок и мероприятий.

В течение 2023 года года в Дохе запланированы различные международные события:

  • Грин-при Формулы 1 – пройдет в Дохе с 6 по 8 октября 2023 года.
    PAC GROUP подготовил готовые пакеты, в которые уже входят: авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в выбранном отеле, посещение Гран-при в указанные дни выбранной категории, мед. страховка.
     
  • Женевский автосалон в Катаре – пройдет в Дохе с 5 по 14 октября 2023 года. Туристам открывается возможность посетить непревзойденный фестиваль автомобильного совершенства с беспрецедентной демонстрацией роскоши, спорта, экзотики и классики. На GIMS QATAR гости будут не просто зрителем — это шоу, где посетители садятся за руль с длительными тест-драйвами, скоростными трассами и автомобильными активностями в пустыне ... и за ее пределами.
     
  • Международная садоводческая выставка Expo 2023 – пройдет в Дохе со 2 октября 2023 года по 28 марта 2024 года. Зеленая пустыня – лучшая окружающая среда. Когда-то озеленение пустыни было непростой задачей. В наши дни зеленая пустыня стала возможной. Достижение и поддержание ее уровня является важной и все более актуальной темой, поскольку это может стать ответом на глобальные проблемы нехватки воды, энергии и продовольствия. На Expo 2023 Doha пройдет множество мероприятий, развлечений и образовательных лекций для посетителей, включая официальные делегации из стран-участниц, а также деловых посетителей, любителей садоводства, местных жителей и туристов.

Добро пожаловать в Катар!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".