29 марта, пятница
 
 

Новые тренинги: готовимся к продаже зимнего отдыха!

Сезон практически подошел к концу, а значит, пора переориентироваться с летних направлений на зимние. Серия тренингов «Мастер на все страны» поможет вам изучить «матчасть»: проходите новые тестирования, повышайте квалификацию, получайте подарки!

Зимний туристический продукт не менее разнообразен, чем летний: экскурсии, пляж, горные лыжи... Как сориентироваться в таком обилии и не «дарить» клиентов конкурентам только из-за того, что вы не достаточно квалифицированы в той или иной области? Учиться! Академия АТОР и проект «Мастер на все страны» помогут вам в этом непростом деле.

На портале сейчас открыты три тренинга. Туроператор  TRAVELSYSTEM  предлагает потренироваться в комбинациях. Комбинированные туры в Европу от TRAVELSYSTEM – любимы туристами, прибыльны для агентства и просты в работе. Их выбирают любознательные и подвижные туристы – за интенсивность впечатлений, родители с детьми – за интересное знакомство с миром, желающие сэкономить, но увидеть больше – за одну визу и один перелет. Кроме того, комбинированные туры защищены от демпинга – поэтому для турагентств всегда прибыльны. Как же работать с комбинированными турами? Пройдите тест на портале АТОР и стань мастером комбинаций с лидирующим туроператором по Европе  TRAVELSYSTEM!

«Джет Тревел» приглашает друзей и партнеров, новичков и многоопытных «гуру» принять участие в тренинге «Горнолыжные туры в Альпы: Австрия, Германия, Италия, Франция и Швейцария». Не умеете работать с горными лыжами – теряете преданного и возвратного клиента. «Горнолыжники, как правило, это отдельная «каста» туристов. И заручиться списком постоянных клиентов в виде горнолыжников - очень благодарная работа для туристических агентств. В отличие от других туристов, готовых отказаться от отдыха по каким-либо причинам, горнолыжники могут отказать себе в чем угодно, но обязательно поедут отдыхать. Это постоянные, продвинутые клиенты. И если агент не может соответствовать в своем разговоре уровню знаний клиента, то этот турист сразу уйдет», - считает директор по продвижению туристического продукта «Джет Тревел» Татьяна Коршунова. Проверьте свои силы в горнолыжном продукте, но не забудьте подготовиться к экзамену. Для начала, можно просмотреть вебинары «Джет Тревел» на сайте АТОР. Здесь вы найдете ответы на большинство вопросов тренинга. Ну а закрепить свои знания можно, изучив горнолыжный раздел на сайте «Джет Тревел».

Ваши клиенты – фанаты «экскурсионки»? Тогда Великобритания – прекрасный выбор! Офис по туризму Великобритании VisitBritain предлагает вам пройти новый тренинг «Туристические Возможности Великобритании». Если вы пока не чувствуете себя профессионалом по Великобритании, но очень хотите им стать, предлагаем вам послушать вебинар  VisitBritain на сайте АТОР. Подготовились? Тогда вперед к знаниям!

Напоминаем, что в рамках проекта вы не только получаете бесценные знания по турпродукту той или иной страны, но и получаете возможность выиграть приятные подарки от туроператоров и офисов по туризму. Все экзаменуемые, получившие проходной балл, получают дипломы. Ну и самое главное, обучение дает вам возможность повышать ваш профессионализм. Профессиональный менеджер – востребованный и высокооплачиваемый специалист!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР