29 марта, пятница
 
 

Летний фестиваль Comedy будет полон сюрпризов

Туроператор «Русский Экспресс» открыл бронирование туров на 16-й, юбилейный, фестиваль Comedy Club, который пройдет в Греции и обещает стать самым ярким и запоминающимся событием лета-2016. Подробно о проекте, о ценах на размещение и условиях раннего бронирования «Вестнику АТОР» рассказал Артур Хакимов, руководитель отдела специальных проектов компании.

– Расскажите, пожалуйста, по каким критериям именно Греция была выбрана местом проведения фестиваля?

– Мы рассматривали различные направления с возможностью отдыха на пляже, такие как Марокко, Испания, ОАЭ, Болгария и другие. Необходимо было найти условия для размещения порядка 1000 гостей в отелях, концертных залах и клубах, с хорошим сервисом, по доступным для наших клиентов ценам, с надежным партнером и менеджментом отелей, способными быстро реагировать и отвечать нашим запросам. Взвесив все «за» и «против», мы остановились на Греции, что было одобрено, в том числе и генеральным продюсером фестиваля Павлом Волей.

Напомним, предыдущий фестиваль проходил на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи. Сейчас же мы привезем всех желающих в лето, на пляжи греческого курорта Порто-Каррас, полуостров Ситония.

16-й фестиваль Comedy будет проходить с 25 июня по 2 июля, и мы уверены, что участникам придется по вкусу большая зеленая территория, чистое море, качество обслуживания и, конечно же, всевозможные мероприятия с резидентами Comedy.

Для проведения вечерних концертов был выбран Olympic Hall, который принимал саммит стран ЕС. Зал расположен в 100 метрах от отеля Meliton. Вход будет осуществляться по специальным браслетам участника мероприятия. Что касается непрошенных гостей, фальшивых билетов и безопасности – за входом, как и за порядком в концертном зале, клубе, и в местах проведения дневных мероприятий, в том числе и на пляже, будет следить Security Comedy.

Выбранный нами курорт также располагает 9 гектарами гольф-полей, теннисными кортами, футбольным полем, баскетбольными площадками, оборудованием для занятия водными видами спорта, искусственными лагунами с открытыми бассейнами, Spa-центрами в отелях, боулинг-клубом, двумя казино, а также ночными клубами, один из которых будет доступен только для участников нашего фестиваля.

– Греция – визовое направление, к тому же, теперь требуется сдавать биометрию. Это не создаст для вас дополнительные трудности?

– Визовый центр «Русского Экспресса» поможет с оформлением всех необходимых документов как в Москве, так и в других городах России.

– Чем фестиваль в этом году будет отличаться от предыдущих проектов? Туристов ждут сюрпризы от Comedy?

– Это, можно сказать, юбилейный фестиваль – финал десятилетия, первый выездной фестиваль Comedy состоялся в мае 2006 года. И наших гостей ждет по-настоящему эксклюзивный состав резидентов Comedy: на этот фестиваль приедут даже те резиденты, которые давным-давно не принимали в нем участия. Список пока является засекреченным, но уже можно сказать, что будет задействовано 90% основного состава резидентов Comedy Club.

– В каких отелях будут размещаться туристы? Какой выбор условий проживания у них есть?

– Мы предлагаем гостям фестиваля варианты размещения в отелях Sithonia и Meliton: от номеров типа Garden View до Presidential Suite. Все номера и авиаперелеты являются гарантированными и находятся на моментальном подтверждении. Также доступны все типы питания, в том числе all Inclusive.

– Можно ли не брать проживание в отелях фестиваля, а приехать самостоятельно и купить билеты на концерты?

– Нет, отдельно билеты только на концерты не продаются и продаваться не будут.

– Какова стоимость турпакета на фестиваль и что в нее входит?

– В стоимость тура включено участие в фестивале Comedy: ежедневные концерты с местами за столиками, ночные вечеринки с участием именитых диджеев, конкурсные программы, анимация. А также авиаперелет эконом-классом и групповые трансферы, в случае выбора тура с перелетом, медицинская страховка, проживание в выбранном отеле с необходимым гостю типом питания.

Также в выходной день мы предложим обширную экскурсионную программу. Ну и, конечно же, всю неделю артисты-резиденты Comedy Club будут развлекать и веселить гостей, а также соревноваться друг с другом в конкурсах и других мероприятиях.

Стоимость 7-дневного тура стартует от 92700 руб. за человека в отеле 5* Meliton на базе завтраков. На официальной странице фестиваля предложены все возможные варианты туров с прямым перелетом из различных регионов России, а также стран СНГ. За дополнительную плату туристы могут воспользоваться такими услугами, как перелет бизнес-классом, VIP-пакет Comedy, индивидуальный трансфер, страховка от невыезда.

– Созданы ли условия для размещения семей с детьми, которые хотели бы приехать на фестиваль Comedy?

– Конечно же, мы подумали и о самых юных гостях фестиваля и их родителях. Во время мероприятий будет работать детский клуб, где родители могут оставить ребенка под присмотром аниматоров. Также туристам с детьми мы предлагаем комфортные условия по размещению в сьютах, где дети до 12 лет могут проживать абсолютно бесплатно.

– Возможны ли скидки и бонусы при покупке тура на фестиваль, например, по акции раннего бронирования?

– На данный момент действует программа раннего бронирования – скидка 20% на все номера, забронированные до 10 апреля. Бронирования идут активно, так как цена приемлема для отдыха в отеле такого формата, да еще и с участием в фестивале Comedy. Чтобы агентам было удобнее работать с проектом, мы минимизировали предоплату по туру до 30% с момента бронирования, установив дедлайн по оплате на 20 мая.

– Как и где сегодня можно приобрести пакеты на фестиваль Comedy?

«Русский Экспресс» является официальным организатором фестиваля. Туры можно приобрести на нашем сайте r-express.ru, где мы сделали специальную промо-страницу, посвященную фестивалю. Там можно найти всю необходимую информацию и забронировать тур. Мы даем фиксированную агентскую комиссию 7%, но наиболее активным и сетевым агентствам можно рассчитывать на повышение комиссионного вознаграждения. За подробностями необходимо обращаться в наш агентский отдел.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР