29 марта, пятница
 
 

«НТК Интурист» представит на MITT-2017 двухэтажный стенд площадью 300 кв. м

24-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» (MITT) откроется 14 марта 2017 г., но уже сейчас становятся известны некоторые детали организации мероприятия. Так, «НТК Интурист» планирует опробовать на выставке новый формат стенда, рассказали в пресс-службе MITT.

Стенд будет состоять из двух этажей общей площадью 300 кв. м. В пресс-службе «НТК Интурист» отметили, что такая площадь стенда, а также его новый дизайн позволят эффективнее проводить переговоры, а также выделить рабочие места для стратегических партнеров компании.

В пресс-службе выставки добавили, что уже сейчас свободных площадей для участия в MITT-2017 практически не осталось. Планируется, что в мероприятии в этом году примут участие представители Турции - принимающие компании и самые популярные у россиян сети отелей. Кроме НТК «Интурист», большие стенды представят TEZ Tour, Библио Глобус, Anex Tour, «Музенидис Трэвел», TUI, «Натали Турс», группа компаний TBS, а также операторы по внутреннему туризму.

По словам Елизаветы Назарьевой, директора MITT, посетители увидят на выставке ранее не участвовавшие в ней страны и направления.

MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок в мире и проводится с 1994 г. В 2016 г. в MITT приняли участие 1 тыс. 624 компании из 182 стран и регионов мира, включая 50 регионов России. Выставку посетили более 28 тыс. человек из 77 российских регионов и 97 стран. В 2017 г. MITT пройдет в «Экспоцентре» с 14 по 16 марта.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР