28 марта, четверг
 
 

От Греции до Чечни: бесплатные вебинары по туризму на сайте АТОР в августе

Не пропустите бесплатные вебинары по туризму на сайте АТОР: до конца августа пройдут вебинары по Австрии, Греции, Голландии, Чечне, Бали. Будет и розыгрыш призов от Port Aventura Park.

Напоминаем нашим читателям, что на сайте АТОР регулярно проходят профессиональные вебинары по туризму для турагентов. Они совершенно бесплатны – это знания с доставкой в офис.

АВСТРИЯ

 22 августа, вторник, в 11:00 - 12:30по московскому времени: вебинар туроператора «НТК Интурист» по горнолыжным курортам Австрии. На нем расскажут об отельной базе курортов, а также о:

·       Новогодних и рождественских предложениях;

·       Особенностях горнолыжных регионов Австрии;

·       Об инфраструктуре для семейного отдыха с детьми;

Зарегистрироваться на вебинар

ГРЕЦИЯ

В этот же день, 22 августа, вторник, с 13:00 до 14:30 по московскому времени пройдет вебинар сети Helios Hotels (Греция). Он посвящен отдыху класса люкс в Греции. Будет подробно рассказано о размещении в виллах и сьютах, о специальных услугах и дополнительных возможностях для VIP-гостей.

Сеть греческих отелей Helios Hotels & Resorts состоит 7 отелей класса luxury. На вебинаре будет отдельно рассказано о бонусных программах для агентств.

Зарегистрироваться на вебинар

HOTELBOOK

23 августа, в среду, с 11:00 по 12:30 (по Москве), пройдет вебинар системы Hotelbook. На нем, кстати, у агентов будет шанс получить бесплатный билет в испанский парк аттракционов Port Aventura Park.

Зарегистрироваться на вебинар

ЧЕЧНЯ

На следующей неделе, во вторник 29 августа, в 11:00 - 12:30 по Москве состоится вебинар на тему «Организованный отдых в Чечне» от туроператора «НТК Интурист».

На нем вы узнаете:

·       О транспортной доступности региона;

·       Об отельной базе (цена-качество);

·       О достопримечательностях и их территориальной доступности;

·       О религиозном туризме;

·       О традициях и обрядах;

·       О летних и зимних видах спорта

·       О непревзойденной кавказской кухне

Зарегистрироваться на вебинар

НИДЕРЛАНДЫ

В этот же день, вторник 29 августа, с 13:00 по 14:30 московского времени, пройдет вебинар «Такая разная Голландия от «ВЕДИ ТУРГРУПП».

На вебинаре будет рассказано о специфике продаж туров в Голландию, дано описание наиболее интересных достопримечательностей страны, экскурсионных и комбинированных туров от туроператора в Голландию, обзор полетной программы. Будет также представлен новый экскурсионный тур «Не одними тюльпанами, или такая разная Голландия!»;

Зарегистрироваться на вебинар

ИНДОНЕЗИЯ

30 августа, в среду, с 13:00 по 14:30МСК, пройдет вебинар «Сказочное Бaли: осень-зима-весна. Индонезия с «НТК Интурист».

На вебинаре будет дан обзор:

·       Предлагаемых курортов Индонезии

·       Полетной программы

·       Гарантированных отелей

·       Особенностей бронирования туров в онлайн системе «НТК Интурист»

Зарегистрироваться на вебинар

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР