18 апреля, четверг
 
 

Туроператор «Матрешка-Тур» снял полетную программу в Болгарию

На сайте туроператора сообщается об отмене всех трех запланированных чартерных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – София. Туристов «Матрешка-Тур» в Болгарии сейчас нет, выполнение вывозных рейсов не потребуется.

По информации туроператора, отменяются рейсы 28.12.2017, 03.01.2018 и 10.01.2018 по маршруту «Санкт-Петербург-София-Санкт-Петербург».

«Данная мера является вынужденной и обусловлена низкой загрузкой рейсов, а также усугубляется форс-мажорной ситуацией, с которой мы столкнулись при реализации полетной программы на остров Хайнань», - поясняют в «Матрешка-Тур». Исходя из этого руководством компании было принято решение о сокращении перевозки в Софию и горнолыжные курорты Банско, Боровец, Пампорово.

Представитель компании «Матрешка-Тур» сообщила «Вестнику АТОР», что на данный момент в Болгарии нет клиентов туроператора – завозных рейсов не производилось. Указанные три рейса представляют собой всю запланированную полетную программу туроператора в Софию.

Возврат средств по аннулированным турам будет производиться в рамках установленных законодательством РФ сроков в полном объеме, сообщают в «Матрешка-Тур».

Напомним, что ранее туроператор «Матрешка-Тур» сообщил об отмене до 3 марта полетной программы в Овду (Израиль, Эйлат).

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР