29 марта, пятница
 
 

Турбизнес признал визовые центры Италии одними из лучших в России

Ассоциация туроператоров России (АТОР) провела опрос туроператорских компаний для оценки работы визовых центров стран ЕС в 2018 году. В опросе приняли участие более 50 туроператоров.

Участникам закрытого опроса был задан вопрос: «Работу визовых центров каких стран Европы можно признать в этом году хорошей?».

Наивысшей оценки туроператоров, входящих в АТОР,  удостоился визовые центры Италии VMS. В общем рейтинге среди всех туроператоров, участвовавших в опросе, визовые центры Италии VMS также вышли на первое место, разделив его с визовыми центрами Францией по совокупности оценок.  

Подавляющее число респондентов охарактеризовали работу визовых центров Италии VMS и их сотрудников как «высококвалифицированную», «удовлетворяющую требования бизнеса по качеству и скорости обслуживания», а также указали на высокую скорость работы по подготовке документов.

Участники опроса также отметили такие характеристики работы визовых центров Италии с клиентами, как «ответственность», «вежливость», «тактичность» и «высокие коммуникативные навыки».

Главными преимуществами ВЦ Италии были признаны «короткое время ожидания в очереди до обслуживания». Положительно была оценена и возможность доступа сбора и передачи документов через интернет.

По данным опроса АТОР, ожидания бизнес-респондентов, обращающихся в визовый центр Италии, в целом совпали с оценкой качества их работы после посещения.

Это касалось времени ожидания в очереди, наличия мест для сидения в зале, дружелюбия и профессионализма работников, владения ими информацией в полном объеме и умения быстро ориентироваться в ней, готовности как можно скорее решить любое возможное недоразумение.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на нашу страничку в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР