29 марта, пятница
 
 

Лучшие отели Греции с водными горками на лето 2018 года

У многих туристов бытует стереотип, что в Греции «мало» отелей с водными горками. Специалисты туроператоров – членов АТОР не разделяют такое заблуждение и представляют ТОП лучших отелей с водными горками на курортах различных регионов Греции летом 2018 года.

В нашем обзоре представлены 25 отелей, которые рекомендуют для семейного отдыха с детьми специалисты по Греции ведущих туроператоров России - членов АТОР. 

Отели – на разный бюджет, от Deluxe до «твердых» европейских «четверок». Отметим, что в Греции водные горки и аквапарки присутствуют в отелях 4-5*, большинство из представленных отелей работают также по системе «все включено» или FB.

Отели сгруппированы по регионам и островам Греции - Халкидики, Пиерия, Пелопоннес, Закинф, Родос, Крит, Корфу, Кос.

Кликнув на название отеля (это ссылка), вы можете перейти к его описанию на сайте туроператора и расчету цены на удобную вам дату.

 

ХАЛКИДИКИ

Porto Carras Sithonia 5* и Porto Carras Meliton 5*

Пятизвездочный отельный комплекс Porto Carras Grand Resort расположен в местечке  Ситония – на втором «пальце»  полуострова Халкидики.  На территории 2 открытых бассейна с морской водой, один из них в форме лагуны, есть центр морской терапии и SPA.

На территории комплекса есть также гольф-поля, казино, ночной клуб, яхтенная гавань, теннисные поля, футбольное поле стандартных размеров, экологичные виноградники и собственное производство вина. Отель рекомендуется для эксклюзивного (и дорогого) отдыха специалистами туроператора «Музенидис Трэвел».

Для детей: детский бассейн с водной горкой, детская комната, детская площадка.

Пляж: при отеле, песчаный, протяженностью 9 км. Из года в год отмечается Голубым флагом ЕС.

 

ПИЕРИЯ

Cronwell Platamon Resort 5*

Эксклюзив туроператора «Музенидис Трэвел». Образцово-показательный отель для семейного отдыха с системой питания «Ультра всё включено», расположен в регионе Пиерия в центральной Греции, на курортной набережной около легендарной горы Олимп.

Для детей: водные развлечения в этом отеле – не простые классические водные горки. Это целый splash-парк, в котором детвора разного возраста здорово проводит время и пропадает часами, давая возможность родителям отдохнуть спокойно. Все горки в нем эргономичны, безопасны и подходят даже для малышей. В отеле также есть детский бассейн и  детский клуб «Kids Club».

Для малышей по запросу: горшки, детские сидения для унитаза, ванночка для купания ребёнка, тазик для стирки детских вещей, подогреватель бутылочек. Для детей в ресторане: детские стульчики, подогреватель бутылочек (для общего пользования), микроволновая печь, блендер.

Пляж: частный песчаный пляж при отеле.

 

ПЕЛОПОННЕС

Kalogria Beach Hotel 4*

Эксклюзив туроператора «Музенидис Трэвел», отель с большой зеленой территорией. Расположен на западном побережье полуострова Пелопоннес, всего в 20 минутах от аэропорта Араксос, в заповедной зоне. Считается экспертами турбизнеса одним из лучших семейных отелей не только этого курорта, но и Греции в принципе.

Для детей: три водные горки, детский клуб Grecoleto с русскоязычным с русскоязычным аниматором для детей 4-12 лет, две детские площадки – все это делает отель идеальным для семейного отдыха.

Пляж: широкий песчаный пляж в 100 м. от отеля.

 

Grecotel Olympia Oasis Village Aqua Park 4*

Отель является частью комплекса Grecotel Olympia Riviera на полуострове Пелопоннес и знаменит своим аквапарком «Mega Aqua Park» площадью 10 000 кв.м.

Здесь есть водные горки и аттракционы, аква-башни, инновационные аттаркционы - Looping Rocket – «петляющая ракета», «рафтинг слайды», «космическая дыра», горки с волнами, «летающие лодки», «мульти-серфинг».

Для детей: детская игровая зона в аквапарке с водопадами, водными струями, горками и водным вулканом, детский бассейн, детские клубы Grecoland (4-12 лет) и GrecoTeens (13-16 лет), расширенная система обслуживания для малышей Grecobaby. Бесплатно: коляски (трость), приборы для подогревания бутылочек, радио-няня (ограниченный радиус действия), детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника.

В отеле действует система «все включено». Большая территория с цветущими садами и сосновым бором. На территории отеля 1 бассейн с пресной водой, 1 бассейн с «ленивой речкой» и горками, экзотический ландшафтный бассейн с пресной водой (1200 кв. м), детский бассейн с пресной водой (250 кв. м), 1 крытый бассейн (100 кв. м., подогревается апрель, октябрь).

Пляж: чистейший песчаный пляж протяженностью 2 км отмечен «голубым флагом».

ОСТРОВ ЗАКИНФ

Zante Royal Resort and Water Park 4*

Отель отличается сбалансированным сочетанием цены и качества, предлагая отличный и разнообразный семейный отдых. Водные развлечения для взрослых представлены бассейном с пресной водой, двумя водными горками и крытым подогреваемым бассейном.

Для детей: отдельный бассейн с 2-мя водными горками (для разных возрастов). До бассейна курсирует мини-поезд. Также есть большой детский клуб (парк развлечений) площадью 400 кв.м - «Zantino World Fun Park». Здесь надувные батуты и  игрушки, горки, стена для скалолазания, траболино, театр с представлениями для детей и команда аниматоров. 

Пляж: песчаный пляж в 80 м от отеля.

 

ОСТРОВ РОДОС

MITSIS Rodos Maris Beach Resort & Spa 5*

Эксклюзивный отель туроператора Coral Travel. Расположен отель на острове Родос, на курорте Киотари, который отлично подходит для семейного и неторопливого отдыха. 

Здесь вся семья может отлично провести время: пообедать в одном из тематических ресторанов, принять участие в активной анимации, дети могут повеселиться в мини-клубе, а взрослые – расслабиться в спа-центре. В отеле есть одна водная горка для взрослых и одна водная горка для детей.

Для детей: отдельный бассейн, водная горка, детский мини- клуб, развлекательные программы, детское меню.

Пляж: экологически-чистый песчано-галечный пляж находится прямо у отеля, через пешеходный променад. Зонты, шезлонги и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

 

Sun Palace 4*

Отель рекомендован специалистами туроператора ANEX Tour для отдыха всей семьей в регионе Фалираки на Родосе. Здесь есть водный парк с 6 горками для взрослых и 2 горками для детей.

Помимо пользования аквапарком, в стоимость проживания по системе «все включено» входят питание, аква-аэробика, анимация, теннисный корт, настольный теннис, бочча, дартс.

Для детей: 2 водные горки, мини-клуб (4-7 лет), анимация, мини-диско, детская площадка, предоставляются стульчики в ресторане, детская кроватка (под запрос) и детское меню.

Пляж: муниципальный песчано-галечный пляж протяженностью 7 км расположен в 400 м от отеля, через дорогу, вход в море песчаный.


Esperides Beach 4*

Эксклюзивный отель туроператора «Библио-Глобус» в регионе Фалираки, на первой пляжной линии, с активной анимацией и разнообразным детским досугом.

На территории: 3 открытых бассейна с пресной водой и водными горками для взрослых,

Для детей: детский бассейн с мини-горками, детский клуб и игровая площадка с каруселью, детское меню, детская кроватка (бесплатно).

Отель работает по системе «все включено». Дневные и вечерние анимационные программы, мини-диско, киносеансы и греческий вечер 1 раз в неделю. Отель имеет высокие рейтинги на популярных туристических порталах.

Пляж: песчаный и галечный пляжи .

 

Atlantica Holiday Village Rhodes 5*

Шикарный отель Родоса, эксклюзив туроператора «Библио-Глобус», расположенный в поселке Колимбия на первой пляжной линии.

Рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми. Качественный сервис, безупречная работа персонала, разнообразное питание.

Для детей: аквапарк, где расположен «пиратский корабль» с башнями, 3 маленькими и 3 большими горками, ленивой речкой.

Пляж: галечный, 200 м от отеля.

 

Atlantica Club Aegean 5*

Красивый, современный отель с панорамным релакс-бассейном, живописным видом на Эгейское море и священную гору Тсамбика. Эксклюзив туроператора «Библио-Глобус».

Концепция «All Inclusive» действует с 7:00 до 24:00. Мороженное подается в неограниченном количестве весь день, есть вегетарианское и детское меню. За ужином гостей ожидает шведский стол с кулинарным шоу, а также тематические вечера кухонь мира.

Для детей: аквапарк рядом с отелем (включен в стоимость проживания). Он поражает количеством аттракционов:  космическая лодка, черная дыра - рафтинг, камикадзе, свободное падение, водная горка с тремя дорожками, турбо-копье. Детские "аква-джунгли" от 4 до 12 лет, секция для малышей - от 8 месяцев до 4 лет. Для детей также есть 3 открытых бассейна с пресной водой. Каждый день гостей отеля развлекает профессиональная команда аниматоров.

Пляж: песчаный и галечный пляжи

 

ОСТРОВ КРИТ

MITSIS Laguna Resort & SPA 5* Deluxe

Эксклюзивный отель туроператора Coral Travel.  Это элитный отель для семейного отдыха.

В 2018 году в отеле произошел ряд изменений: теперь гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории, 24-часовым сервисом питания, услугами официантов у бассейна и бесплатным фитнес-центром. Также в Mitsis Laguna появилась новая закусочная у бассейна, корнер с греческими блюдами во время завтрака, киоск с мороженым Carte D’or у бассейна и на пляже и другие услуги. В отеле 3 водные горки , одна для взрослых и 2 для детей.

Для детей:1 открытый бассейн, 2 водные горки, мини-клуб, развлекательные программы. Детям понравится большая игровая площадка, возле которой, кстати, сосредоточено большинство номеров категории Family Room.

Пляж: песчано- галечный пляж, зонты шезлонги – бесплатно. Между территорией и песчаным пляжем проходит небольшая дорога; зонты, шезлонги и полотенца предоставляются бесплатно.

  

Fodele Beach 5*

Гарантированный отель на моментальном подтверждении от ANEX Tour. Особенно подойдет для семей с детьми благодаря разным категориям номеров, включая  3-х комнатные апартаменты с размещением до 4 человек.  Отель имеет собственный лицензированный аквапарк.

Для детей: .....

 

.... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ПРО КРИТ, КОРФУ, КОС

Фотографии предоставлены туроператорами «Музенидис Трэвел», Coral Travel, ANEX Tour, «Библио-Глобус»

 

.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР