28 марта, четверг
 
 

Чартерная программа в Гамбию снята

Как сообщили «Вестнику АТОР» в туроператорской компании Coral Travel, чартерная программа в Гамбию снята из-за недостаточной загрузки рейсов. Что будет предложено туристам – в нашем материале.

В компании пояснили, что рейсы отменяются с 24 декабря 2018 г. В качестве альтернативы туристам, которые уже оплатили тур в Гамбию, будет предложено перебронирование тура на любое из 38 направлений Coral Travel, пояснили в компании.

Напомним, что полетная программа в Гамбию туроператора Coral Travel на базе чартерных рейсов авиакомпании Royal Flight стартовала в конце сентября этого года. Периодичность вылетов составляла 10–11 дней.

Туроператор ранее приостанавливал ее выполнения из-за того, что с января авиационные власти страны ввели новый аэропортовый сбор в размере 40 долларов с человека. Позже Гамбия снова появилась в ассортименте туроператора.

Благодаря доступной стоимости туров – 70–110 тыс. р. на двоих за турпакет с перелетом за время выполнения программы эту экзотическую страну по линии Coral Travel и Sunmar за два месяца с небольшим могли посетить более 2200 туристов из России, что, безусловно, является настоящим прорывом для направления и организованного группового туризма в экваториальную Африку в целом. Недаром любые новости о гамбийском направлении, которое Coral Travel сделал доступным, вызывали настоящий ажиотаж в рунете. 

Отметим, что туры в Гамбию остались у туроператора «Интурист», но они формируются на базе регулярной перевозки. Стоимость туров с авиаперелетом начинается от 270 тыс. рублей на двоих (вылет 24 декабря, 11 ночей). Туры с вылетом в январе на аналогичных условиях стоят от 234 тыс. рублей на двоих.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР