19 апреля, пятница
 
 

AZUR air перевезет из Шереметьево в Анталью более 130 тыс. туристов

Авиакомпания AZUR air 25 апреля возобновила полеты в Анталью из Международного аэропорта Шереметьево. Рейсы будут выполняться до конца текущего весенне-летнего расписания, которое действует по последнее воскресенье октября, сообщили в пресс-службе перевозчика. 

В летнем сезоне 2019 по маршруту Москва – Анталья по сравнению с предыдущим периодом запланировано на 10% больше рейсов из аэропорта Шереметьево. Ожидается, что в пиковые летние месяцы авиакомпания будет эксплуатировать на этой линии воздушные суда типа Boeing 767-300. Их вместимость - до 336 пассажиров в эконом-классе. В 2018 году маршрут в основном обслуживали самолеты Boeing 737-800. 

По итогам летней программы 2018 года количество обслуженных AZUR air пассажиров по маршруту Москва (Шереметьево) – Анталья составило более 66 тыс. Увеличение емкости бортов позволит AZUR air нарастить пассажиропоток в Шереметьево почти в два раза и перевезти более 130 тыс. пассажиров.

Отметим, что AZUR air также выполняет рейсы в четыре турецких аэропорта из Внуково. Рейсы выполняются в Анталью, Даламан, Аланью и Бодрум.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР