24 апреля, среда
 
 

Coral Travel впервые ставит чартеры на Кубу

Чартерная программа туроператора в Варадеро стартует менее чем через месяц и запланирована на весь зимний сезон. Это стало возможным благодаря пополнению флота стратегического партнера туроператора – авиакомпании Royal Flight – тремя дальнемагистральными самолетами Boeing 777-300 с бизнес-классом.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в Coral Travel, с 10 августа 2019 года стартует чартерная полетная программа туроператора из Москвы в Варадеро на крыльях авиакомпании Royal Flight (тип борта – Boeing 777-300 с местами бизнес-класса). Перелеты в Варадеро будут осуществляться из московского аэропорта Шереметьево 2 раза в неделю (по средам и субботам). Время в полете составит 12 часов.

Новое чартерное направление у туроператора открылось благодаря пополнению флота его стратегического авиапартнера бортами Boeing 777-300. Напомним, в рамках запланированного обновления авиапарка Royal Flight, первый дальнемагистральный самолет этого типа прибыл в Москву 13 июня.

Компоновка лайнера предполагает 14 кресел в бизнес-классе и 478 кресел в экономическом классе. В летнем расписании самолет выполняет рейсы в Анталью.

Программой обновления авиапарка Royal Flight, основным заказчиком рейсов которой выступает туроператор Coral Travel, предусмотрено поступление еще двух бортов этого типа с бизнес-классом.

По данным, имеющимся у «Вестника АТОР», в августе эти борта полетят, кроме Варадеро, еще и в Пунта-Кану, а с октября, кроме Таиланда, планируются рейсы во Вьетнам.

ЧТО ПРЕДЛОЖИТ CORAL TRAVEL В ВАРАДЕРО

Сейчас в продаже у туроператора на курорте Варадеро – 52 отеля, в том числе 18 отелей 5*, 20 отелей 4* и 10 отелей – 3*.

Туроператор также предложит туристам экскурсионные программы в Гавану и на остров Кайо-Ларго. Другие курорты Кубы туроператор, как и ранее, предложит с перелетом на регулярных рейсах со стыковкой.

Цены на отдых в Варадеро в системе бронирования Coral Travel стартуют от 59 863 р. на человека при размещении в двухместном номере (½ DBL), система питания – «все включено».

Например, сейчас цена на тур с вылетом 10.08 из Москвы в отель Club Kawama 3* (11 ночей, «все включено») стартует от 119 726 р. на двоих, тур с теми же параметрами в отель Labranda Varadero 4* – от 140 500 р. на двоих, в отель Grand Memories Varadero 5* – от 155 246 р. за двоих на 11 ночей со «все включено».

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР