24 апреля, среда
 
 

Coral Travel полетит в Доминикану на своих чартерах уже в августе

Благодаря трем новым Boeing 777-300 ER у Royal Flight, туроператор Coral Travel в этом году кардинально усилит свое присутствие на Карибах: помимо Кубы, чартеры с туристами туроператора полетят и в Доминикану.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в Coral Travel, чартерная полетная программа туроператора из Москвы в Доминиканскую республику начинается с 03.08.2019 г. Рейсы будет осуществлять стратегический партнер Coral Travel – авиакомпания Royal Flight. Частота вылетов – 1 раз в 11 дней.

С наступлением зимнего, высокого для Карибского региона, сезона, и частота вылетов в Доминикану, и вариативность продолжительности туров у Coral Travel увеличатся: с 26.10.2019 года вылеты будут осуществляться уже 2 раза в неделю, каждую среду и субботу из Шереметьево.

На рейсах Москва – Пунта-Кана – Москва у Royal Flight будут работать новые дальмагистральные борта Boeing 777-300 ER с полноценным бизнес-классом, которые были анонсированы еще в марте. Для карибских направлений наличие бизнес-класса на чартерных рейсах является особенно важным преимуществом, отмечают турагенты.

Важным плюсом полетной программы Coral Travel в Доминикану на рынке также считают прямой перелет в аэропорт Пунта-Кана – это серьезно сокращает время трансфера до отелей этого курортного региона.

Стоимость летних туров в Доминикану на первом чартерном рейсе (3 августа) у Coral Travel сейчас стартует от 70 479 р. за человека – такова стоимость тура на 11 ночей в отель Whala Bavaro 4* с системой питания «все включено». Для пятизвездочных отелей Доминиканы цены туров на 11 ночей начинаются от 77 742 р. на человека (отель Be Live Collection Punta Cana 5*, «все включено»). В стоимость входит авиаперелет туда и обратно, проживание, питание, трансфер и медицинская страховка.

Напомним, что новые борта Boeing 777-300 ER у Royal Flight уже позволили Coral Travel открыть новое чартерное направление – Кубу. Туроператор полетит чартерами с бизнес-классом в Варадеро с 10 августа.

Также благодаря новым самолетам в зимнем сезоне у Coral Travel уже доступно бронирование туров с бизнес-классом в Таиланд.

Кроме этого, компания уже анонсирует и полеты новых дальмагистральных бортов с бизнес-классом во Вьетнам.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР