29 марта, пятница
 
 

Выбираем отель в PortAventura World и экономим

При поездке в PortAventura World турагент должен предупредить своих клиентов заранее – одного дня туристам будет слишком мало. Для полноценного отдыха нужно остановиться здесь минимум на пару дней.

PortAventura World – это полноценный семейный курорт на побережье Коста-Дорада, включающий три тематических парка (PortAventura Park, Ferrari Land, аквапарк Caribe Aquatic), шесть отелей, SPA-центр, конференц-центр, множество ресторанов и магазинов.

Удобное расположение курорта, в городке Салоу, в часе езды от  Барселоны, рядом с Таррагоной и Камбрильсом, позволяет комбинировать развлечения с экскурсиями, пляжным отдыхом и шопингом. 

Учитывая такое многообразие вариантов для отдыха, очевидно, что для полноценного отдыха здесь одного дня совершенно недостаточно, по-хорошему, на весь комплекс нужно три дня – и это минимум.

Поэтому эксперты советуют турагентам рекомендовать своим клиентам, которые собираются в PortAventura World (и тем более, если туристы едут с детьми), приезжать на курорт минимум на 2-3 дня и останавливаться в одном из шести отелей на территории комплекса. Помимо всего прочего,это позволит существенно сэкономить на билетах и самое главное – никуда не торопиться.

На территории PortAventura World представлено 5 отелей категории 4* и один отель категории 5*. Каждый из шести отелей оформлен в уникальном стиле.

Рассмотрим каждый отель по отдельности:

 

PortAventura Hotel Colorado Creek 4*

Самый новый комфортабельный 4-звездочный отель. Открытие отеля состоялось 1 июня 2019 года. В отеле 3 здания с тремя этажами, всего 150 номеров (включая 6 номеров, приспособленных для людей с ограниченными возможностями в основном здании).

Обратите внимание, что смежных номеров нет. Максимальная вместимость: 4 взрослых.

Отель работает по концепциям питания «завтраки», «полупансион» и «полный пансион». К услугам гостей: ресторан со шведским столом, бар, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, бесплатная парковка (при наличии мест), 3 открытых бассейна (1 детский) на территории соседнего отеля Hotel Gold River 4* и прямой доступ в PortAventura Park (зона Far West).

Выделим для удобства преимущества, которые получают туристы...

 

 

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР