29 марта, пятница
 
 

Новогодние туры в Прибалтику продаются по цене Подмосковья

Страны Прибалтики в этом году обещают стать хитами новогодних продаж: федеральные туроператоры расширяют свои программы по Латвии, Литве и Эстонии. Сейчас цены на трехдневный тур в новогоднюю Ригу начинаются от 14,7 тыс. р. на человека.

Интерес к прибалтийским направлениям крупнейшие игроки рынка фиксировали еще летом. На рынке сейчас видят и возросший спрос на новогодний турпродукт в странах Прибалтики – в связи с чем появляется все больше специализированных программ.

Традиционно бронирование новогодних туров в Прибалтику начинается в сентябре. 

«До 40 % запросов на новогоднюю Прибалтику составляют туры без перелета, возможно приобретение как пакетного тура, так и наземного обслуживания. Большим спросом туры в Прибалтику пользуются у семейных пар и туристов, которые любят насыщенную экскурсионную программу и путешествия с комфортом», – рассказывает Анна Филатовская, директор департамента рекламы и PR туроператора «Русский Экспресс», занимающегося прибалтийскими странами уже 20 лет.

По данным туроператора, на Новый год наибольшей популярностью пользуются туры, охватывающие все три прибалтийские страны: Литву, Латвию, Эстонию.

НОВЫЙ ГОД В РИГЕ ПО ЦЕНЕ ОТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ?

В  связи с возросшим спросом в этом году «Русский Экспресс» увеличил число своих программ и заранее открыл продажу новогодних туров в Прибалтику. Всего в период с 29 декабря по 8 января «Русский Экспресс» предлагает 7 программ в Латвию, Литву и Эстонию, рассчитанных на любой вкус и бюджет.

В предложениях компании – разные варианты по комбинации стран, количеству дней, датам заезда, уровню отелей, количеству экскурсий. Все это дает возможность агенту подобрать удобный персональный вариант программы для туриста.

Так, на Новый год в Прибалтику можно отправиться в тур продолжительностью от 3 до 8 дней, а стоимость туров варьируется от 14 700 р. до 40 900 р. на человека. Например, короткий новогодний тур Новый год в Риге с заездом 31 декабря (3 дн./2 н.) обойдется в 14 700 р. на человека без перелета – это сравнимо с новогодними ценами в Подмосковье.

Комбинация стран и достопримечательностей в турах «Русского Экспресса» самая разнообразная: одна, две или три страны. Например: Рождественские каникулы Литва – Латвия 5 дн./4 н. с заездами 2 и 3 января, Рождественский экспресс Литва – Латвия – Эстония 4 дн./3 н. с заездом 3 января, Рождественские каникулы в Риге 4 дн./3 н. с заездом 3 января.

В зависимости от выбранного тура, часть экскурсий уже включена в программу, а часть приобретается опционально. Экскурсионная программа достаточно разнообразная: Рундальский дворец, Юрмала, Развлекательный комплекс «LIDO», Гора крестов, Тракайский замок. Все три столицы сохранили свои исторические части. Многие из объектов занесены ЮНЕСКО в список памятников всемирного культурного значения. Пешеходные экскурсии по ним пользуются большой популярностью.

САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ТУРЫ В ПРИБАЛТИКУ С ДАТАМИ И ЦЕНАМИ:

Новый год в Риге
31.12 – 02.01 от 14 600 р./чел.

Новый год в Вильнюсе
30.12 – 02.01 от 18 800 р./чел.

Новогоднее путешествие Литва – Латвия
31.12 – 04.01 от 23 300 р./чел.

Новогоднее путешествие Литва – Латвия – Эстония
31.12 – 06.01 от 36 000 р./чел.

Новогоднее путешествие Латвия – Эстония
31.12 – 04.01 от 26 300 р./чел.

Рождественский экспресс Литва – Латвия – Эстония
03.01 – 06.01 от 19 900 р./чел.

Рождественские каникулы Литва – Латвия
02.01 – 06.01 от 22 600 р./чел.

Рождественские каникулы Литва – Латвия – Эстония
02.01 – 08.01 от 31 200 р./чел.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР