19 апреля, пятница
 
 

Испанский вечер для «Драгоценных» агентов: как это было

6 сентября состоялся Испанский вечер, который туроператор «Русский Экспресс» подготовил для своих «Драгоценных» агентов. Мероприятие прошло в креативном арт-кафе «Рукав» при поддержке отдела туризма Посольства Испании, а также испанской компании Europamundo, партнера по организации автобусных путешествий.

Напомним, что «Драгоценными» туроператор называет свой топ агентств-участников бонусной программы с тем же названием. Почти тысяча турагентов гордятся этим статусом. Холдинг два раза в год собирает своих лучших партнеров на встречи, где в приятной и неформальной обстановке делится достижениями и планами.

Испания не случайно была выбрана темой прошедшего вечера. На предыдущей встрече генеральный директор холдинга Тарас Кобищанов анонсировал запуск нового продукта – платформы динамических туров. Эта система вышла на рынок в феврале, к сентябрю компания уже могла похвастаться полугодовой статистикой. По итогам продаж за прошедшее полугодие лидером по бронированиям стала именно Испания.

На сентябрьский вечер приехали около 100 розничных партнеров «Русского Экспресса».

В начале вечера с приветственной речью к партнерам обратился Тарас Кобищанов. В ней он поблагодарил их за отличные показатели и рост продаж. Он также отметил рост числа запросов в FIT-департамент – специальное подразделение холдинга, выведенное в отдельную структуру в начале 2019 года. Сейчас в FIT-департаменте «Русского Экспресса» трудятся уже 25 экспертов  и им под силу любые индивидуальные заказы по всему миру.

Г-н Кобищанов презентовал последние новинки холдинга: новые функции и доработки платформы динамических туров; открытие новых представительств холдинга в регионах и ряд других новинок, которые холдинг планирует выпустить на рынок в ближайшее время.

В заключение он пригласил агентов на большое мероприятие, которое пройдет в Москве в День туризма – «ТрЭволюция». Это настоящая полезная конференция. Причем, абсолютно бесплатная для агентов, работающих с «Русским Экспрессом».

А дальше гостей вечера ждала весьма насыщенная программа, и вся – в испанском стиле: гитара, фламенко, мастер-класс по приготовлению паэльи, выступление сомелье и дегустация испанских вин.

Мы попросили некоторых участников «испанского вечера» поделиться своими впечатлениями от необычного мероприятия туроператора и рассказать, что именно им больше всего понравилось:

 

«Очень понравился формат мероприятия. Услышать о новостях, планах и нововведениях компании из уст первого лица компании – очень полезно» (Алексей Баранов, «Онлайн-тур»)

 

«У «Русского Экспресса» все мероприятия не оставляют равнодушными, проходят в благожелательном формате. Каждая встреча – хороший информационный повод, и было приятно пообщаться с коллегами» (Светлана Демина, турагентство «Алетта»)

 

«Великолепно! Просто великолепно! Очень ценны такие приглашения и встречи, когда мы знакомимся друг с другом. Мы рады быть участниками клуба Драгоценных агентов компании. Хотим особо отметить важные для себя факторы сотрудничества с туроператором – повышенное внимание, гарантийные письма. Мы это ценим» (Анна Крашенинникова, «Профит Тур»)

 

«Мне очень понравилось мероприятие. Но и в прошлый раз, когда была интеллектуальная игра, тоже впечатлило. Как участники клуба «Драгоценных агентов», ценим быстрое реагирование, наличие куратора, закрытый чат с отдельными акциями и бонусами для нас. И, конечно, участие в закрытых мероприятиях компании, когда мы узнаем про новости холдинга первыми» (Светлана Бородина, турагентство «СТ-Трэвел»)

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР