20 апреля, суббота
 
 

Какие туры по России на 8 марта есть в продаже у туроператоров

В продажах туроператоров еще остаются отличные предложения по экскурсионным и сити-турам по России с заездами на 8 марта. Куда еще можно успеть уехать на длинные выходные, чтобы в романтичной обстановке или увлекательной экскурсионной программе встретить весенний праздник – в нашей подборке.

СОЧИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КРЫМ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНГРАД И БАЙКАЛ

Туроператор «Мультитур» предлагает провести праздничные выходные в Санкт-Петербурге. Тур «Знакомство с Петербургом» (5 дней/4 ночи) обойдется в 11 820 р. на человека, тур «Классический Петербург» (3 дня/2 ночи) – от 7995 р. на человека (без учета стоимости дороги).

Эксперты туроператора ANEX Tour рекомендуют отправиться на уикенд в Сочи: сити-тур на двоих на 4 ночи будет стоить 4 200 р. без перелета. Для тех, кто хочет уехать подальше от Москвы – туры на Алтай и в Калининград (вылеты 5 и 7 марта): от 7 900 р. на двоих без перелета.

Эксперты туроператора ANEX Tour рекомендуют отправиться на уикенд в Сочи: сити-тур на двоих на 4 ночи будет стоить 4 200 р. без перелета.

В ассортименте туроператора TUI Россия есть предложения на любые активности: это и горные лыжи, и отдых на побережье, и насыщенная экскурсионная программа. Так, есть возможность провести выходные в Красной Поляне: GDS-тур с перелетом на регулярных рейсах из Москвы (заезд 6 марта на 7 дней/ 6 ночей) от 17000 р. на человека при 2-х местном размещении.

Для поклонников спокойного отдыха – проживание на море. TUI рекомендует отель Beton Brut All Inclusive в Анапе: тур GDS с перелетом из Москвы (06.03, 4 дня/ 3 ночи) – от 27,5 тыс. р. на человека при 2-х местном размещении. Тем, кто любит экскурсионные поездки, туроператор предлагает тур «Янтарный вояж» (6 дней/ 5 ночей, без питания) в Калининград: от 14 979 р. за ½ DBL.

Есть у TUI и специальные предложения на 8 марта. Программа «Милым дамам посвящается» в Калининград (на 3 или 4 дня) обойдется от 8500 р. на человека при 2-х местном размещении без учета стоимости дороги. В стоимость тура входят: проживание, трансферы, питание, мастер-класс «Янтарных дел мастер», органный мини-концерт в Кафедральном соборе, посещение «Музея Янтаря» и мастер-класс и дегустация на сыроварне. 

Отдельная программа сформирована и по Санкт-Петербургу. Тур «Для милых дам»  (7 марта, на 2 ночи, от 7950 руб. за ½ DBL) будет очень насыщенным:  в него включены экскурсии с посещением  Царского Села, Павловска, Эрмитажа и Юсуповского дворца.

TUI Россия предлагает специальную программу «8 марта на Байкале» (вылет 7 марта, на 2 ночи, стоимость на человека 15300 р., без учета стоимости дороги).

Романтика Сибири ждет всех, кто отправится на Байкал. TUI Россия предлагает специальную программу «8 марта на Байкале» (вылет 7 марта, на 2 ночи, стоимость на человека 15300 р., без учета стоимости дороги). В программу включены проживание на базе отдыха в благоустроенном номере, питание, посещение о. Ольхон, автоэкскурсия по острову и льду Байкала до мыса Хобой, который считает сакральным местом силы на Байкале.

Туроператор «Библио-Глобус» рекомендует провести мартовские праздники на Красной Поляне. Гостей курорта ждет развлекательная программа, в том числе, выступление Димы Билана и стенд-ап комика Нурлана Сабурова. Стоимость тура «Библио-Глобус» на 6 дней на одного человека стартует от 10 000 р.: в пакет входят перелет, проживание, трансфер и медицинская страховка.

Туроператор «Библио-Глобус» рекомендует провести мартовские праздники на Красной Поляне. Гостей курорта ждет развлекательная программа, в том числе, выступление Димы Билана

Туроператор «Интурист» также приглашает отправиться в Сочи. В продаже «Интуриста» – туры в отель Bridge Resort от 5 940 р. на человека (06.03 на 3 ночи с завтраком, без учета дороги); отель Garden Hills от 1 563 р. на человека (с 06.03 на 3 ночи с завтраком); отель Golden Tulip (Роза Хутор) – от 10 797 р. на человека (с 08.03 на 2 ночи с завтраком); Park Inn by Radisson Sochi City Centre от 3 624 р. на человека (с 08.03. на 2 ночи без питания); Гранд Отель Поляна от 13 892 р. на человека (с 08.03. на 2 ночи на завтраках).

Кроме Сочи, в ассортименте «Интуриста» на праздничные даты есть привлекательные предложения по турам в Санкт-Петербург и Крым. В город на Неве можно поехать в рамках классической экскурсионной программы (тур Weekend classic, 2 или 3 экскурсии) или в ее облегченном варианте (Weekend Лайт, 1 экскурсия). Заезды 6 и 7 марта. Стоимость тура – от 7703 р. на человека с перелётом и с включённой экскурсией.

На крымском направлении эксперты «Интуриста» советуют экскурсионные туры «Вина Крыма» с посещением СимферополяСевастополя, Инкерманского дома классических вин и завода Массандра.

На крымском направлении эксперты «Интуриста» советуют экскурсионные туры «Вина Крыма» с посещением Симферополя, Севастополя, Инкерманского дома классических вин и завода Массандра. Стоимость пакетного тура с перелетом – от 29333 р. на человека при 2-местном размещении.

Представители туроператора «Дельфин» рекомендуют короткие туры на 8 марта: это маршруты Золотого Кольца, экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Калининград. Так, тур «От Оки до Волги на 8 марта» (3 дн./2 н) который пройдет по городам Золотого кольца, обойдется от 11 890 р. на человека.

Представители туроператора «Дельфин» рекомендуют короткие туры на 8 марта: это маршруты Золотого Кольца, экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Калининград

Экскурсионная программа по Санкт-Петербургу (Царское село – Павловский дворец – Эрмитаж – Юсуповский дворец, 3 дн./2 н. 07.03 - 09.03) будет стоить  от 7 990 р. на человека без учета дороги.  

Стоимость тура в Калининград «Королевские выходные + замковое имение «Лангендорф» (Калининград – Куршская коса – Лесное – Рыбачий – Неман – Советск, ночевка в замке Лангендорф, 6 дн./5 н. 06-11.03) стартует от 16 200 р. на человека (без учета проезда).

ОТДЫХ В ОТЕЛЯХ С РОМАНТИКОЙ И БЕЗ

В ассортименте туроператоров есть и предложения по отдыху в отелях. На праздничные даты многие гостиницы подготовили специальные программы.

Так, специалисты туроператора «Мультитур» рекомендуют отдохнуть в подмосковном отеле «Ателика Липки», который работает по концепции «все включено». В отеле с 6 по 9 марта запланирована обширная программа с анимацией и мастер-классами для детей и взрослых. Стоимость пакета на 3 ночи – от 20 400 р. на двоих.

Туроператор «Мультитур» рекомендует отдохнуть в подмосковном отеле «Ателика Липки», а Национальный туроператор АЛЕАН предлагает отправиться в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, где есть специальные программы SPA на двоих.

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает отправиться в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, где есть специальные программы SPA на двоих. Стоимость номера – от 11 300 р. Есть более бюджетный вариант в Сочи: отель Сочи Бриз 3*. Всего за 9 800 р. в сутки можно остановиться в номере с джакузи и панорамным видом на город.

Тем, кто настроен на романтический отдых, специалисты АЛЕАН рекомендуют крымский отель «Алые Паруса», где для предлагается праздничное оформление номера. В Санкт-Петербурге также есть вариант для пар: программа «Романтические выходные» в гранд отеле «Эмеральд» 5* – от 9500 р. в сутки.

Туроператор «Интурист» приглашает на праздничные выходные в Абхазию – в отель Alex Resort &Spa в Гагре. Продолжительность тура: 4 дня / 3 ночи (заезды 6,7 и 8 марта). Программа на двоих включает праздничный ужин и SPA-процедуры. Цена от 3 705 р. на человека на завтраках при 2-местном размещении (проезд оплачивается дополнительно).

Напомним, ранее «Вестник АТОР» публиковал подборку самых романтических отелей России для празднования 8 Марта.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР