23 апреля, вторник
 
 

Club Med перенесет туры во Францию в марте и апреле на более поздний срок без потери денег туристами

Туроператор выпустил рекомендацию о переносе поездок во Францию «в связи с эпидемиологической нестабильностью в мире и указом мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 5 марта 2020 г. №12-УМ о двухнедельном карантине после возвращения из Франции.

«Club Med предлагает всем клиентам, вылетающим во Францию до конца апреля 2020 года, изменить дату поездки на любую другую дату, включая сезон зимы-2021», - говорится в сообщении компании/

«Здоровье и безопасность клиентов является приоритетом компании Club Med. Туроператор внимательно следит за развитием событий вокруг коронавируса, рекомендациями со стороны властей РФ», - отмечается в заявлении туроператора. 

В связи с этим туроператор Club Med предоставляет возможность переноса всех бронирований, запланированных на горнолыжные курорты Франции с заездами март-апрель 2020 на более поздние даты с июня 2020 года вплоть до апреля 2021 года включительно без каких-либо потерь для клиентов.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.clubmed.ru и по телефону +74994032020  

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР