29 марта, пятница
 
 

Все отели Кипра будут закрыты до 30 апреля

Власти Кипра ужесточили меры по борьбе с коронавирусом. Все островные отели будут закрыты до 30 апреля. Действующим сейчас объектам размещения дано 6 дней, чтобы завершить работу до ухода на вынужденную паузу.

МУЗЕИ И ОБЪЕКТЫ ОБЩЕПИТА ЗАКРЫТЫ НА 4 НЕДЕЛИ

Правительство Кипра вслед за приостановкой въезда иностранных туристов с 15 марта приняло ряд еще ряд более жестких мер.

С 16 марта сроком на 4 недели закрываются торговые центры, универмаги, кафе, рестораны, бары и другие предприятия общественного питания, а также кинотеатры, развлекательные центры, музеи, археологические и исторические места, парки развлечений, парикмахерские.  

При соблюдении определенных правил гигиены продолжат работу супермаркеты и продовольственные магазины, аптеки, медицинские центры и АЗС.

ОТЕЛИ КИПРА УШЛИ НА ПАУЗУ ДО 30 АПРЕЛЯ

Из-за угрозы коронавируса до 30 апреля будут закрыты отели Кипра. Те гостиницы, которые уже работают, в течение 6 дней должны закончить обслуживание туристов.

Информацию об этом подтверждают и туроператоры. Как кипрские отели будут действовать по броням, сделанным до 30 апреля, туроператоры узнают в ближайшие дни.

Напомним, что ранее об аналогичных мерах - закрытии всех сезонных отелей до 30 апреля объявила и соседка Кипра - Греция.

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР