29 марта, пятница
 
 

Фирменный детский клуб Coral Travel теперь доступен детям онлайн

Туроператор Coral Travel решил помочь родителям с детьми, сидящими на самоизоляции, запустив дистанционную работу своего авторского детского клуба Sun Family Club, представленного в отелях 11 стран. Первый видеовыпуск проекта можно посмотреть прямо у нас.  

В самоизоляции как никогда трудно семьям с детьми – у них много энергии и нерастраченных сил. Родителям нужно придумать, как израсходовать эту энергию, и вместе с детьми лепить, рисовать, строить, прыгать, шить, танцевать, готовить, прятаться, читать, узнавать новое.

Чтобы помочь родителям, компания Coral Travel решила перевести свой авторский клуб Sun Family Club в дистанционный режим.

ВИДЕОЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ - КАЖДЫЙ ВТОРНИК

«Новый формат работы – это продуманный до мелочей проект с названием «Sun Family Club. Вместе на расстоянии». Педагоги клуба будут проводить видеозанятия в рамках разных блоков, где, например, шахматы – волшебные, рисование – загадочное, а мини-диско – радужное. Конечно, рано или поздно, дети вернутся в свои любимые клубы в разных странах, а тех, кто еще не знаком с ними, ждут приятные открытия. А пока мы хотим быть полезными в сегодняшней реальности», - рассказала «Вестнику АТОР» Марина Макаркова, руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel.

Педагоги Sun Family Club вместе со своими детьми подготовили для всех семей на самоизоляции забавные видео с интересными развлечениями и играми. Родители смогут спокойно поработать, пока их дети путешествуют по «Реке времени» вместе с Sun Family Club, или присоединиться к путешествию. Как сообщают в Coral Travel, новые видеовыпуски проекта для детей и родителей будут появляться каждый вторник.

Для того, чтобы смотреть новые выпуски проекта регулярно и не пропустить ни одного, Сoral Travel просит следить за анонсами на официальной страничке Sun Family Club в инстаграме @sunfamilyclub, в социальных сетях Coral Travel.

Можно также подписаться на рассылку новых выпусков по электронной почте  – вот здесь.

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК УЖЕ ЗДЕСЬ

Ну а пока первый выпуск дистанционного путешествия с Sun Family Club – «Динозавры возвращаются вместе с Coral Sun Family Club», можно посмотреть прямо тут.

Дети узнают, как как нарисовать доисторический пейзаж, сделать «шапку динозавра» и построить Город Волшебных Шахмат.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР