19 апреля, пятница
 
 

«Русский Экспресс» продлил фингарантии до конца 2021 года

Туроператоры-члены АТОР продолжают продлевать свои действующие фингарантии, подтверждая надежность и стабильность своего бизнеса. Вечером 17 августа холдинг «Русский Экспресс» сообщил о продлении финансовых гарантий до 31 декабря 2021 года.

Финансовое обеспечение на сумму 50 млн рублей предоставлено «Русскому Экспрессу» давним партнером холдинга, страховой компанией ERV («ЕРВ Туристическое Страхование»), которая является ассоциированным партнером АТОР.

Как подчеркнули в комментарии «Вестнику АТОР» представители пресс-службы «Русского Экспресса», в нынешней ситуации наличие продленной финансовой гарантии у туроператора особенно важно для его партнеров.

Это дает туроператору, в том числе, право подписывать дополнительные соглашения об исполнении обязательств до указанной даты (31 декабря 2021 года) в рамках утвержденного правительством в июле Положения о порядке переноса и возмещения стоимости туров, не состоявшихся из-за коронавируса.

Напомним, что ранее о продлении своих финансовых гарантий сообщили  также туроператоры PAC Group (подробности тут) и ПАКС (подробнее – здесь).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР