27 апреля, суббота
 
 

Новогодние туры в Вологодскую область с кешбэком 20%. Подборка от АТОР

В продаже туроператоров представлен большой выбор новогодних и рождественских туров в Вологодскую область. В зависимости от продолжительности поездки и насыщенности программы, туры на Вологодчину с посещением Вотчины Деда Мороза и исторических городов обойдутся от 11 900 р. до 51 100 р. На карту вернется кешбэк от 2 380 р. до 10 220 р.

Вологодская область традиционно - одно из самых популярных новогодних направлений. В 12 км. от города Великий Устюг находится Вотчина Деда Мороза, которую в период зимних каникул посещает около 100 тыс. человек.

В продаже туроператоров представлен большой выбор туров по программе возврата туристического кешбэка как в Великий Устюг, так и экскурсионных туров по Вологодской области на Новый год и Рождество.

Туроператор «Интурист» предлагает отправиться в Великий Устюг на специальном туристическом поезде из Москвы и Санкт-Петербурга. Тур «Зимний Экспресс в гости к Деду Морозу» (3 дня/2 ночи) с выездом из Москвы 25 декабря обойдется в 37 900 р. на двоих при проезде в плацкарте и в 50 840 р. при проезде в купе. Пакетный тур в период зимних каникул стоит немного дороже: при отправлении 3 января это 40 000 р. на двоих в плацкарте и 52 000 р. – в купе. Из Санкт-Петербурга стоимость железнодорожного экскурсионного путешествия к Деду Морозу (3-5 января) на двоих составит 36 800 р. (плацкарт) и 50 800 р. (купе).

Аналогичный продукт представлен и в списке новогодних программ туроператора «Русский Экспресс» (от 37 900 р. на двоих с отправлением 25 декабря из Москвы).

Еще один вариант железнодорожного путешествия в Великий Устюг можно найти у туроператора «РЖД Тур». Пакетный тур «Путешествие к Деду Морозу» с отправлением 2 января из Москвы (2 ночи) обойдется от 37 700 р. на двоих, из Санкт-Петербурга (3 января) – от 40 600 р. Также посетить Великий Устюг можно в железнодорожном новогоднем круизе «Величие Севера» (5 дней/4 ночи), который стартует из Москвы 1 января по маршруту Москва – Рускеала – Архангельск - Великий Устюг – Москва. Стоимость за двоих составит от 49 800 р. (купе).

Туры в Великий Устюг с проездом по железной дороге сразу из трех городов (Москва, Санкт-Петербург и Самара) представлены в ассортименте туроператора Coral Travel.

Короткие туры в Великий Устюг без перевозки выставлены в продажу у нескольких туроператоров. Так, программа «На чай к Деду Морозу в Великий Устюг» (2 января, 2 дня/ночь), которую предлагает «Мультитур», обойдется от 31 140 р. на двоих.  Тур «Новый год в Великом Устюге» туроператора ANEX Tour на 2 ночи (даты заезда с 31 декабря по 2 января) на двоих обойдется от 40 937 р. У этой компании есть и более короткие заезды в период со 2 по 7 января 2021 года. Например, тур «Новогодние каникулы в Великом Устюге» (2 дня/1 ночь): он стоит от 29731 р. на двоих.

У туроператора TUI Россия по главному новогоднему направлению России представлены как туры без перевозки (заезд 2 января, 2 ночи) – от 38 328 р. за двоих, так и железнодорожные туры - от 49 617 р. на двоих (плацкарт).

Туры в Великий Устюг без ночевки доступны для бронирования у туроператора «Мастерская путешествий».  Стоимость программы «В зимнюю сказку на денёк» (1 день, железнодорожные билеты оплачиваются отдельно) стартует в декабре от 11 300 р. на двоих. В пиковый период новогодних каникул эта программа на двоих обойдется на 600 р. дороже.  

Провести новогодние праздники в экскурсионном путешествии по Вологодской области предлагают сразу несколько туроператоров. Так, в продаже компании BSI Group представлено две программы в Вологодскую область без перелета (3 дня/2 ночи). Экскурсионный тур «Новый год в сказку добрую зовет» (Вологда-Сизьма-Кириллов-Ферапонтово) с заездом 31 декабря обойдется в 28 300 р. на двоих, тур «Светлый праздник Рождества дарит искры волшебства» (3 января, Вологда-Тотьма-Кириллов-Ферапонтово) – от 23 000 р. на двоих.

Тур «Вологодский край – хлебосольный рай» (3 дня/2 ночи) с посещением Вологды, Сизьмы и Тотьмы можно забронировать у туроператора PAC Group от 23 000 р. на двоих (без учета стоимости дороги). У этого же туроператора есть и программа «Волшебная страна Деда Мороза»  в Великий Устюг на новогодние даты на 2 ночи (от 30 300 р. на двоих без учета стоимости проезда).

Большой выбор экскурсионных программ по Вологодской области представлен в продаже национального туроператора АЛЕАН. Например, тур «Зимние праздники в Вологде»  (3 дня/2 ночи, Вологда - Кириллов - Ферапонтово – Вологда), обойдется в среднем в 12 700 р. на двоих. Программа «Рождество в гостях у Деда Мороза» – от 13 400 р. на двоих (без учета стоимости дороги).

У туроператора «Дельфин» для бронирования доступно несколько туров в Великий Устюг продолжительностью 4 дня/3 ночи. Так, программа «Новый год к нам идет! Счастье, радость в дом несет!»  с посещением Вотчины, интерактивными программами и мастер-классами (заезд 31 декабря) обойдется от 39 100 р. на двоих (без учета стоимости проезда). Тур «Новый год с Дедом Морозом в Великом Устюге» - 51 100 р. на двоих, тур «Новогодний фейерверк» - от 37 100 р. на двоих.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР