29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour открыл продажи туров в Сочи на лето

Туроператор ANEX Tour объявил о старте продаж туров в Сочи на летний сезон-2021. Собственная полетная программа запланирована из шести городов. В апреле недельный тур с перелетом из Москвы на рейсе AZUR air обойдется от 24 570 р. на двоих.

ИЗ КАКИХ ГОРОДОВ ПОЛЕТИТ AZUR AIR В СОЧИ

Туроператор ANEX Tour открыл продажи пакетных туров в Сочи на сезон-2021. Полетная программа заявлена с конца марта до начала октября.  На регулярных рейсах AZUR air предусмотрены перелеты в Сочи с вылетом из Москвы и еще пяти регионов: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Казани и Уфы.

Старт полетной программы AZUR air из Москвы в Сочи запланирован на 29 марта. Рейсы будут выполняться с частотой три раза в неделю. Время вылета московского рейса из «Внуково» в Сочи стоит в расписании в 8.35 утра.

В зависимости от региона вылета, частота рейсов в Сочи варьируется. Так, три раза в неделю AZUR air будет летать из Москвы, Самары и Уфы, дважды в неделю – из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Из Казани запланировано 4 рейса в неделю.

КАКИЕ ТУРЫ ПРЕДЛАГАЕТ ANEX TOUR

На базе регулярной перевозки AZUR air ANEX Tour предлагает различные туры в Сочи продолжительностью от 2 до 27 ночей. Так, у поклонников горнолыжного отдыха есть возможность забронировать поездку на Красную Поляну, где катальный сезон обычно длится до середины апреля.

В широком ассортименте на весну и лето представлены пляжные туры и санаторно-курортный отдых в Сочи.

Кроме того, наличие бюджетной перевозки позволило ANEX Tour расширить предложение по Абхазии. По сообщению пресс-службы туроператора, квоты мест на рейсах AZUR air в Сочи предполагают продажу пакетных туров и на курорты этой страны.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В СОЧИ ИЗ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

По данным ANEX Tour, стоимость туров из Москвы в Сочи с вылетом в апреле начинается от 24 570 р. на двоих. В недельный тур включен перелет на рейсах AZUR air, групповой трансфер, проживание в пансионате, питание – завтраки.

В мае недельный отдых в Сочи с вылетом из Москвы, с групповым трансфером, проживанием в отеле 3* на завтраках обойдется от 28 965 р. на двоих. В июне минимальная стоимость тура (перелет, групповой трансфер, проживание в пансионате, питание – завтраки) стартует от 34 421 р. на двоих.

Стоимость пакетных туров ANEX Tour в Сочи с вылетом из Санкт-Петербурга в летнем сезоне-2021 стартует от 35 150 р. на двоих (6 ночей).  В пакетный тур с вылетом в апреле включен перелет, групповой трансфер, проживание в отеле 2*, питание – завтраки.

В мае тур на 6 ночей с проживанием в отеле 3* (завтраки) с вылетом из Санкт-Петербурга стоит от 36 191 р. на двоих. В июне отдых на таких же условиях обойдется несколько дороже: от 43 622 р.  на двоих.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР