20 апреля, суббота
 
 

Coral Travel предложит туристам на эксклюзиве более 120 популярных отелей в Турции

Более 120 отелей в Турции на эксклюзивных условиях будет предлагать Coral Travel в летнем сезоне 2021 года, рассказали в компании.Таким образом, туроператор собрал в своей эксклюзивной коллекции большинство популярных отелей в Турции по самым привлекательным на рынке ценам.

Эксперты, опрошенные «Вестником АТОР», отмечают, что это действительно так. Цифра 120 впечатляет: за последние годы это наибольшее количество с эксклюзивными условиями, которые российские туроператоры брали на летний сезон в Турции.  

Как пояснили в Coral Travel, с большей частью из упомянутых 120 отелей туроператором заключены контракты на право эксклюзивной продажи, то есть купить тур в них можно только у Сoral Travel. Эксклюзивные условия для некоторых цепочек и отелей из списка оператора подразумевают большие квоты мест и специальные цены.

«В первую очередь эксклюзивные договоры были заключены с востребованными и известными на рынке отелями. В таких отелях оптимальное соотношение цена-качество, места в них заканчиваются задолго до даты вылета, в эти гостиницы сложно попасть в разгар сезона. Причем, речь идет не только о дорогих объектах, это касается популярных отелей всех категорий – и трехзвездочных, и четырехзвездочных, и бюджетных «пятерок», – пояснила «Вестнику АТОР» Марина Макаркова, руководитель службы по связям с общественностью Coral Travel.

В качестве примера г-жа Макаркова приводит популярный комплекс Kamelya Collection в Анталье, с которым был был подписан один из первых эксклюзивных контрактов Coral Travel на летний сезон 2021 года. Отели Kamelya Collection известны внимательным отношением персонала, активной анимационной командой, высоким уровнем сервиса, качественным и разнообразным питанием.

«Другой важный договор заключен с гостиничной сетью Eftalia. Отели сети нравятся туристам с детьми благодаря продуманному подходу к семейному отдыху и огромному пляжно-развлекательному комплексу. Гостиничная цепочка Paloma Hotels с сорокалетней историей и отличным сервисом – тоже в числе эксклюзивных предложений Coral Travel. Полюбившиеся туристам отели этой сети всегда заполнены до отказа», поясняет г-жа Макаркова.

Coral Travel, как и ранее, будет выступать единственным туроператором, у которого можно приобрести туры в отели сети OTI Hotels & Resorts. Среди популярных объектов – Xanadu Resort Hotel в Белеке, Seven Seas Hotel Life в Кемере, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club в Сиде.

Свою идею по эксклюзивному сотрудничеству с отелями и их продвижению на рынке Coral Travel оформил в проект, получивший название «Летняя коллекция отелей. Эксклюзивно. Выгодно. Надежно».

В этой подборке эксклюзивов есть не только отели Турции, которая, безусловно, опять станет главным хитом лета.  Туристов Coral Travel ждет и довольно большой список эксклюзивных предложений в других странах пляжного отдыха – Тунисе, Испании и Греции, где продолжится, например, многолетнее партнерство с сетью Mitsis.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР