17 апреля, среда
 
 

АЛЕАН пополнил свое предложение по Крыму новинками и эксклюзивами

В ходе кампании раннего бронирования Крыма ведущие участники туроператорского рынка фиксируют трехкратный рост спроса по сравнению с прошлым годом. Это заставляет игроков рынка расширять ассортимент качественных отелей Крыма и обзаводиться эксклюзивами.

СПРОС НА КРЫМ У АЛЕАН ВЫРОС В ТРИ РАЗА

Спрос на отдых летом в Крыму в ходе раннего бронирования вырос почти в три раза, а в ряде популярных отелей в определенные даты уже все места распроданы. Об этом стало известно в ходе федерального B2B проекта «Открывай Россию с АЛЕАН: неделя Крыма» с участием министерства курортов и туризма республики Крым, ведущих экспертов по санаторно-курортному отдыху и представителей гостиничного бизнеса полуострова.

Как заметил в обращении к турагентскому бизнесу Вадим Волченко, министр курортов и туризма республики Крым, подготовка к летнему сезону идет активно, власти занимаются благоустройством, парковками, пляжами. Их количество в Крыму за последние семь лет выросло с 260 до 455.

ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ КРЫМА СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ

Специалисты Национального туроператора АЛЕАН подтверждают эту тенденцию и говорят, что благодаря расширению пляжной линейки в Крыму туристический поток равномерно распределяется по полуострову, а не концентрируется только на Южном Береге.

Так, второй год подряд растет спрос на Западное побережье, где находятся отлично обустроенные песчаные пляжи. Кроме того, на курортах Западного побережья наблюдается самое активное строительство нового номерного фонда.

Большие туристические возможности полуострова, соотношение «цена-качество» и небывало высокий спрос в этом году позволили туроператору усилить крымский портфель новинками, эксклюзивами и авторским экскурсионным маршрутом.

КРЫМСКИЕ НОВИНКИ У АЛЕАН В 2021 ГОДУ:

Экскурсионный маршрут «Открывай Крым с АЛЕАН», 7 дней

В группе из двадцати человек туристы увидят все ключевые достопримечательности региона плюс эксклюзивные объекты, которые в стандартных экскурсионных программах практически не показывают. Это настоящий экскурсионный формат «все включено». В стоимость тура входят: проживание в отелях высокого уровня, обеды, ужины, дегустации, трансфер.

До 15.06 действует акция «кешбэк».

Возможные даты заездов:

  • 19.04.2021 - 25.04.2021;
  • 26.04.2021 - 02.05.2021;
  • 03.05.21 - 09.05.2021.

Отель «Кипрессо» 4*

Отель открылся в июле 2020 года, расположен в «профессорском уголке» тихой части курортной Алушты. Главная набережная курорта с памятниками и достопримечательностями в десяти минутах ходьбы.

Благоустроенный галечный пляж в двухста метрах от отеля. В каждом номере большая уютная терраса с панорамным видом на гору Демерджи и Чатыр-Даг, с верхних этажей открывается вид на море.

Концепция питания зависит от сезона.

С 01.10. по 14.05 отель предлагает посетителям завтрак по системе «шведский стол». При низкой загрузке – по системе «меню-заказ».

С 15.05. по 30.09 двухразовое питание (завтрак+обед), «шведский стол». При низкой загрузке отеля – «меню-заказ».

Отель «Hayal Resort»

Новый семейный отель в восточном стиле с безупречным сервисом в Алуште. Воплощение мечты о настоящем гостеприимстве и комфорте. Размещение туристов в двух-, трехместных номерах класса «стандарт» и семейных класса «люкс» с панорамными окнами и балконами.

На территории работает хороший ресторан. Гостям предлагается прокат велосипедов, роликов, аренда автомобиля. Предусмотрена охраняемая автостоянка. Для проведения деловых мероприятий есть высококлассный конференц-зал. Песчано-галечный пляж с шезлонгами, лежаками, навесами всего в ста метрах от отеля.

Санаторий «Крымский гость» 4*

Еще одна новинка туроператора АЛЕАН. Санаторий расположен в санаторно-курортной части города Алушта. Парк развлечений и центральная набережная города в пятиста метрах. Дельфинарий, аквапарк, аквариум, парк в миниатюре, рестораны в пешей доступности.

Питание трехразовое по системе «шведский стол». До пляжа семь минут ходьбы. В санатории есть медицинский и SPA-центр, предлагается комплексное санаторно-курортное лечение.

ЭКСКЛЮЗИВЫ АЛЕАН В КРЫМУ В СЕЗОНЕ 2021 ГОДА

Напомним, что АЛЕАН заключил с рядом популярных крымских объектов контракты об эксклюзивном праве продажи. Это означает, что туры в эти отели и санатории можно купить только у АЛЕАН.

Санаторий «Ай-Петри» ( Ялта)

Один из самых популярных и востребованных санаториев в Крыму. Основные преимущества: расположение вблизи основных достопримечательностей Южного берега Крыма, современный СПА-центр, эффективное лечение и профилактика заболеваний органов дыхания, нервной, сердечно-сосудистой, костно-мышечной систем и соединительной ткани.

Туристический оздоровительный комплекс «Капля моря» 3* (с. Песчаное)

Отличные условия для полноценного, разностороннего отдыха. Современный дизайн номеров, близость к морю – пятьдесят метров. Благоустроенный пляж: шезлонги, навесы. Два двухэтажных пирса-солярия, открытый бассейн, четыре спортплощадки (волейбольная, футбольная, баскетбольная, теннисная), разнообразная анимационная программа для детей и взрослых.

Санаторий « Мисхор» ( Ялта)

Удачное месторасположение всего в пятнадцати километрах от Ялты делает санаторий «Мисхор» главным хитом Южного берега Крыма. Среди достопримечательностей: Ласточкино гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри, Воронцовский (Алупкинский) дворец в шаговой доступности. А Мисхорский парк – лучший образец садово-паркового искусства, и современный медицинский центр на территории санатория возводят «Мисхор» в ранг уникальных объектов размещения.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР